Итоги городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2019»
Диплом за 1 место
Секция «Юный натуралист» |
|
Которов Данил |
2 класс МБОУ "СОШ № 90". Руководитель: Иванова Ирина Фёдоровна, учитель начальных классов |
Секция «Юный исследователь» |
|
Шевчук Эвелина |
1 класс МБОУ "СОШ № 52". Руководитель: Мещерякова Елена Афанасьевна, учитель начальных классов |
Жугин Степан |
2 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Бурова Любовь Петровна, учитель начальных классов |
Секция «Человек и его здоровье» |
|
Мясоедова Мария |
2 класс МБОУ "СОШ № 12". Руководитель: Малышенко Елена Анатольевна, учитель начальных классов |
Баранов Егор |
4 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Попова Оксана Юрьевна, учитель начальных классов |
Кошко Кирилл, Балаганский Иван |
9 класс МБОУ "Лицей № 62", д/о "Физиолог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители: Кошко Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования; Вохмянина Инна Владимировна, учитель биологии |
Секция «Зоология и экология животных» |
|
Кузьмин Даниил |
3 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Вайнберг Елена Александровна, учитель начальных классов |
Алафировский Андрей |
4 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Городищенская Ольга Валентиновна, учитель начальных классов |
Ровкина Дарья, Романов Данил |
5 класс МАОУ "СОШ № 94", объединение "Орнитология" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района г.Кемерово. Руководители: Кузичева Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования, руководитель НОУ "Живая природа"; Пилявских Елена Алексеевна, учитель начальных классов |
Грудененков Никита |
8 класс МБОУ "СОШ № 58", объединение "Мир животных" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района г. Кемерово. Руководитель: Будаев Федор Алексеевич, педагог дополнительного образования |
Секция «Экология и охрана окружающей среды» |
|
Соловьев Никита |
3 класс МБОУ "Гимназия №1". Руководитель: Пигалева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов |
Говоруха Вячеслав |
5 класс МБОУ "ООШ № 39". Руководители: Бидюк Оксана Александровна, учитель истории и обществознания, Дудченко Марина Петровна, учитель технологии |
Секция «Ботаника и экология растений» |
|
Чибирякова Александра |
3 класс МБОУ "СОШ № 95", объединение "Естествоиспытатель" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Крафт Мария Викторовна, педагог дополнительного образования |
Братчикова Алина |
4 класс МБОУ "СОШ № 33», объединение "Орнитология" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района г. Кемерово. Руководители: Кузичева Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования, руководитель НОУ "Живая природа"; Бударина Екатерина Валерьевна, педагог дополнительного образования |
Матвеева Екатерина, Ананьева Дарья |
8 класс МАОУ "СОШ № 78", 9 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов", объединение "Эко-шаг" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Ширяева Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования |
Диплом за 2 место
Секция «Юный натуралист» |
|
Писарев Александр |
1 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г. Новикова". Руководитель: Тарасова Татьяна Андреевна, учитель начальных классов |
Токмашев Ярослав |
2 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Карасёва Маргарита Александровна, учитель начальных классов |
Секция «Юный исследователь» |
|
Пукалец Валентина |
2 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Тарасова Татьяна Андреевна, учитель начальных классов |
Кузьмин Алексей, Пермяков Семен |
3 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Пигалева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов |
Секция «Человек и его здоровье» |
|
Серебрякова Анастасия |
2 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководители: Боровик Надежда Алексеевна, Мешкова Екатерина Витальевна, учителя начальных классов |
Кочергина Мария, Чернова Елизавета |
8 и 9 классы МБОУ "СОШ № 54", объединение "Зеленая планета" МБОУДО "ЦТ Заводского района" г.Кемерово. Руководитель: Кочергина Ирина Петровна, педагог дополнительного образования |
Зайцев Алексей, Земнухов Артём |
8 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Голенда Марина Викторовна, учитель химии |
Секция «Зоология и экология животных» |
|
Бурсова Алёна |
3 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Алексеева Ирина Валерьевна, учитель начальных классов |
Соболев Михаил |
3 класс МБОУ "ООШ № 90". Руководитель: Илюхина Ирина Николаевна, учитель начальных классов |
Алиева Амалия |
4 класс МБОУ "СОШ № 61". Руководитель: Козлова Евгения Геннадьевна, учитель начальных классов |
Царегородцева Мария |
5 класс МБОУ "ООШ № 90". Руководитель: Носенкова Ольга Поликарповна, учитель физической культуры |
Белоножко Мария |
7 класс МАОУ "СОШ № 36", объединение "Игровая экология" ГУДО ОДЭБС. Руководитель: Альмухаметов Нургали Карбангалиевич, педагог дополнительного образования |
Секция «Экология и охрана окружающей среды» |
|
Лапшина Ксения, Резникова Софья |
3 класс МБОУ "ООШ № 39". Руководители: Болотникова Татьяна Владимировна, учитель музыки, Казанцева Наталья Сергеевна, учитель начальных классов |
Толоконников Артемий |
7 класс МБОУ "ООШ № 60 им. Ю.В. Бабанского", объединение "Юный лесовод" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Гладков Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования |
Секция «Ботаника и экология растений» |
|
Иванова Регина |
2 класс МБОУ "Ягуновская ООШ". Руководитель: Бушмина Зинаида Петровна, учитель начальных классов |
Харитонов Андрей |
6 класс АНО "СОШ "ШАНС". Руководитель: Федоровых Анна Ивановна, методист |
Диплом за 3 место
Секция «Юный натуралист» |
|
Койчева София |
2 класс МБОУ "НОШ № 98", объединение "Хризантема" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Клинцова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования |
Студеникин Роман |
3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Белянина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов |
Секция «Юный исследователь» |
|
Гайдин Данил |
1 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Тарасова Татьяна Андреевна, учитель начальных классов |
Епанов Михаил |
4 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Покрепо Наталья Викторовна, учитель начальных классов |
Секция «Человек и его здоровье» |
|
Оберемок Анастасия, Данильченко Денис |
2 класс МБОУ "СОШ № 98". Руководитель: Павлович Ольга Алексеевна, учитель начальных классов |
Семёнова Виктория |
3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Белянина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов |
Щеглова Дарья |
3 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Казакова Ксения Валерьевна, учитель начальных классов |
Згурская Анастасия, Петрова Виктория |
6 класс МБОУ "СОШ № 7", объединение "Друзья природы" МБОУДО "ЦТ Заводского района" г.Кемерово. Руководитель: Красикова Алена Олеговна, педагог дополнительного образования |
Скудина Кристина, Давыдович Анна |
9 класс МБОУ "Лицей №62", объединение "Физиолог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители: Вохмянина Инна Владимировна, учитель биологии; Кошко Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования |
Секция «Зоология и экология животных» |
|
Романенко Владислав |
3 класс МБОУ "Ягуновская СОШ". Руководитель: Бойкова Светлана Васильевна, учитель химии |
Воронцова Варвара |
3 класс МБОУ "Лицей № 62", объединение "Скарабей" МБОУДО "ЦДОД им. В. Волошиной". Руководитель: Радостева Александра Петровна, педагог дополнительного образования |
Ерыклинцева Александра, Самсонова Елизавета |
4 класс МБОУ "СОШ № 84", объединение «Твои открытия» МБОУ ДО "ЦДОД им. В.Волошиной". Руководитель: Ардеева Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования |
Щербакова Виктория |
5 класс МБОУ "Топкинская ООШ", объединение "Зеленая планета" МБОУДО "ЦТ Заводского района" г.Кемерово. Руководитель: Кочергина Ирина Петровна, педагог дополнительного образования |
Машкова Дарья |
7 класс МБОУ "СОШ № 84", объединение "Твои открытия" МБОУ ДО "ЦДОД им. В.Волошиной". Руководитель: Ардеева Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования |
Пауль Екатерина |
7 класс МБОУ "СОШ № 58", НОУ "Живая природа МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района г.Кемерово. Руководители: Будаев Фёдор Алексеевич, Политанская Дарья Владимировна, педагоги дополнительного образования |
Попов Борислав |
9 класс МБОУ "СОШ № 16 им. Р.Г.Цецульникова", объединение "Эколог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Горячева Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования |
Секция «Экология и охрана окружающей среды» |
|
Осипов Антон |
2 класс МБОУ "СОШ № 18". Руководитель: Белова Наталья Владимировна, учитель начальных классов |
Секция «Ботаника и экология растений» |
|
Мартикян Мари |
5 класс МБОУ "СОШ № 52", объединение "Зеленый дом" МБОУДО "Кедровский ЦРТДЮ". Руководитель: Бондаренко Светлана Валентиновна, педагог дополнительного образования |
Альтмайер Луиза, Шалунова Полина |
7 класс МБОУ "Гимназия № 25", объединение "Мир растений" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района г.Кемерово. Руководитель: Евдокимова Елена Сергеевна, заведующая отделом, педагог дополнительного образования |
Пельц Юлия |
8 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Бойкова Светлана Васильевна, к.с-х.н., учитель химии |
Скалозубова Юлиана |
8 класс МБОУ "Лицей № 89", объединение "Лесные следопыты" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного образования |