Победители и участники II этапа конкурса "Записки натуралиста"

 

Категория 9 -11 класс

  1. Алёхина Татьяна, МАОУ «СОШ №14», руководитель Помошникова Оксана Викторовна, - 1 место
  2. Михайлов Егор, МАОУ «СОШ №94», руководитель Козяк Светлана Викторовна, - 2 место
  3. Белослудцев Илья, МБОУДО «ГорСЮН», руководители Попсуй Василий Васильевич, Радостева Елена Сергеевна, - 3 место

 

Категория 5 - 8 класс

  1. Макаров Андрей, МБОУ «Гимназия №1», руководитель Иванова Валерия Игоревна, - 1 место
  2. Каратаева Ульяна, МБОУ «Гимназия №41», руководитель Скуратова Галина Ивановна, - 2 место
  3. Цыганкова Анастасия, МАОУ «Гимназия №42», руководитель Цыганкова Юлия Олеговна, - 3 место

 

Категория 1 – 4 класс

 

  1. Мамаев Егор, МБОУ «СОШ №37», руководитель Гулевич Галина Ивановна, - 1 место
  2. Шпанько Артемий, МАОУ «СОШ №94», руководитель Дранкова Надежда Николаевна, - 2 место
  3. Салеева Софья, МБОУДО «ГорСЮН», руководитель Дузенко Татьяна Сергеевна, Глазырина Софья Ивановна, - 3 место

Категория «Педагог»

  1. Рогозин Александр Игоревич, МБОУ «СОШ №12» - 1 место
  2. Корпусов Николай Андреевич, МБОУДО «ГорСЮН» - 2 место
  3. Цыганкова Юлия Олеговна, МБОУ ДО «ЦДОД им. В.Волошиной» - 3 место

Категория «Дополнительное образование»

  1. Трофимова Надежда, МБОУДО «ЦДТ» Центрального р-на, руководитель Устянина Злата Юрьевна, - 1 место
  2. Баркина Дарья, МБОУДО «Кедровский ЦРТДЮ», руководитель Гагарина Оксана Михайловна, - 2 место
  3. Курносов Андрей, МБОУДО «ЦДТ» Центрального р-на, руководитель Устянина Злата Юрьевна, - 3 место

 

Сертификаты участника городского конкурса «Записки натуралиста» получили следующие конкурсанты:

 

Мосина Варвара

МБОУ «НОШ №98»

Руководитель Кузьминых Наталья Ильинична

Хафизова Мария

МБОУДО «ЦДТ» Центрального р-на

Руководитель Устянина Злата Юрьевна

Пономарева Дарья

МБОУДО «ЦДТ» Центрального р-на

Руководитель Устянина Злата Юрьевна

Лысак Николь

ГБНОУ «ГМЛИ»

Руководитель Саваль Лилия Александровна

Никитина Арина

МБОУ «СОШ №74»

Руководитель Бочарова Елена Федоровна

Парняк Ульяна

МБОУ «СОШ №37»

Руководитель Тарасова Татьяна Андреевна

Змазнев Денис

МБОУ «Гимназия №1»

Руководитель Гапеева Марина Валерьевна

Тихонова Ульяна

МБОУ «СОШ №95»

Руководитель Воронина Наталья Владимировна

Лангольф Елена

МБОУ «СОШ №11»

Руководитель Смирнова Любовь Викторовна

Ковалёнок Алина

МБОУ «СОШ №37»

Руководитель Тарасова Татьяна Андреевна

Лаптева Варвара

МАОУ «СОШ №94»

Руководитель Михайлова Татьяна Анатольевна

Дмитриева Елизавета

МБОУ «Гимназия №1»

Руководитель Пигалева Татьяна Михайловна

Баранов Дмитрий

МБОУ «СОШ №52»

Руководитель Куртасова Людмила Викторовна

Карулис Лев

МБОУ «СОШ №52»

Руководитель Куртасова Людмила Викторовна

Кочетков Владислав

МБС(К)ОУ «Школа-интернат №22»

Руководитель Цыганкова Юлия Олеговна

Терехова Анна

МАОУ «СОШ №14»

Руководитель Помошникова Оксана Викторовна

Котова Маргарита

МАОУ «СОШ №14»

Руководитель Помошникова Оксана Викторовна

Сметанина Мария

МАОУ «СОШ №14»

Руководитель Помошникова Оксана Викторовна

Беломестных Алина

МБНОУ «ГКЛ»

Руководитель Шукаева Вероника Олеговна

Якушева Елизавета

МБОУ «Гимназия №41»

Руководитель Еремеева Елена Леонидовна

Сердаковская Ирина

МБОУ «ООШ №51»

Руководитель Ильина Жанна Геннадьевна

Мельникова Анна

МБОУ «СОШ № 44»

Руководитель Родионова Инна Владимировна

Пашкова Анастасия

МБОУ «Лицей № 23»

Руководитель

Вегнер Мария

МБОУ «СОШ №52»

Руководитель Шестакова Ирина Ивановна

Шишкина Ксения

МБОУ «СОШ №95»

Руководитель Дузенко Татьяна Сергеевна, Глазырина Софья Ивановна