Список победителей городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2016»

Из приказа об итогах городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2016»:

4. Вручить диплом за 1 место:

Секция «Юный натуралист», подсекция № 1 «Человек и его здоровье»

Зверевой Екатерине

2 класс МБОУ "НОШ № 63". Руководитель: Плосконосова Людмила Степановна, учитель начальных классов

Секция «Юный натуралист», подсекция № 2 «Человек и его здоровье»

Сыстерову Ивану, Нагапетян Инессе

 

4 класс МБОУ "СОШ № 95", д/о "Занимательная микробиология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители: Дузенко Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов; Глазырина Софья Ивановна, 

Яковлеву Егору

 

5 класс МБОУ "Лицей № 23", д/о "Мир растений" МБОУДО "ДТДиМ Ленинского района". Руководитель: Евдокимова Елена Сергеевна, педагог дополнительного образования

Секция «Юный натуралист», подсекция «Биология и экология животных»

Сысоевой Дарье, Глазыриной Дарье

2 класс МБОУ "НОШ № 98" и 4 класс МБОУ "СОШ № 26", д/о "Занимательная микробиология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна, педагог дополнительного образования  

Толоконникову Артемию

 

4 класс МБОУ "ООШ № 60 им. Ю.В. Бабанского",  д/о "Юный лесовод" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители:  Гладков Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования; Косьянова Ирина Михайловна, учитель начальных классов   

Секция «Юный натуралист», подсекция «Экология и охрана окружающей среды»

Коробановой Злате

2 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Ямлиханова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Цветикову Ярославу

3 класс МБОУ "НОШ № 63". Руководитель: Ольшевская Елена Владимировна, учитель начальных классов 

Секция «Юный натуралист», подсекция «Биология и экология растений»

Свирковой Анастасие

3 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Чатурова Инна Иннокентьевна, учитель начальных классов

Сенникову Михаилу

4 класс МАОУ "СОШ № 14". Руководитель: Ленская Таисия Анатольевна, учитель начальных классов

Секция «Человек и его здоровье»:

Заковряшиной Арине, Яковлеву Ивану

6 и 8 классы МБОУ "СОШ № 34". Руководитель: Григорьева Ольга Николаевна, учитель биологии

Навериани Миранде, Титуш Виктории

11 класс МБОУ "СОШ № 48". Руководитель: Кирякова Ольга Викторовна, учитель химии, ОБЖ

Секция «Биология и экология животных»:

Лебедевой Полине, Зацепину Александру

6 и 7 классы МБОУ "ООШ № 90", д/о "Юный орнитолог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Куделина Валентина Николаевна, педагог дополнительного  образования

Казаковой Софье

 9 класс МБОУ "СОШ № 19", д/о "Занимательная микробиология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна

Секция «Биология и экология растений»:

Луговой Марии, Ермаковой Ксении

7 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Автушенко Людмила Николаевна, учитель биологии

Воронцову Роману

9 класс МБОУ "СОШ № 90", д/о "Игровая экология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Горишняя Галина Винциановна, педагог дополнительного  образования

Секция «Экология и охрана окружающей среды»:

Глазырину Дмитрию

8 класс МБОУ "СОШ № 26", д/о "Занимательная микробиология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна

Ларичеву Кириллу

11 класс МБОУ "Гимназия № 71", "Радуга". Руководитель: Голенда Марина Викторовна, учитель химии

Секция «Экологическое краеведение»:

Балубовой Екатерине

11 класс МБОУ "Лицей № 89", д/о "Лесные следопыты" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного  образования

Бойковой Дарье

6 класс МБОУ "Ягуновская СОШ". Руководитель: Бойкова Светлана Васильевна, учитель химии

5. Вручить диплом за 2 место:

Дышиной Маргарите

3 класс МАОУ "СОШ № 14". Руководитель: Полетыкина Светлана Петровна, учитель начальных классов

Мосягиной Софье

3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель:  Цикунова Надежда Яковлевна, учитель начальных классов 

Матрёнину Егору

4 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Сосновская Елена Викторовна, учитель начальных классов

Хаустову Максиму

5 класс МБОУ "СОШ № 34". Руководитель: Андросова Ирина Валерьевна, учитель биологии

Смирновой Анастасии

2 класс МБОУ "НОШ № 63". Руководитель:  Трунова Елена Ивановна, учитель начальных классов  

Беляниной Ксении

4 класс МБОУ "ООШ № 68". Руководитель:  Никитовская Галина Владимировна, учитель начальных классов  

Редькину Илье

4 класс МБОУ "СОШ № 99". Руководитель: Зеленская Елизавета Вячеславовна, учитель начальных классов  

Бурчеву Данилу

4 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Сосновская Елена Владимировна, учитель начальных классов

Абратову Андрею

4 класс МБОУ "СОШ № 95", д/о "Занимательная микробиология"  МБОУДО "ГорСЮН". Руководители:  Дузенко Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов; Глазырина Софья Ивановна

Штепиной  Полине

2 класс  МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Штепина Инна Сергеевна, МАДОУ № 20 "Детский сад комбинированного вида", зам. по УВР

Хомченко Виктории 

 

4 класс МБОУ "СОШ № 12", д/о "Ромашка" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Попова Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования

Титову Илье

7 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Автушенко Людмила Николаевна, учитель биологии

Шунковой Дарье

9 класс МБОУ "СОШ № 24". Руководитель: Иванникова Татьяна Анатольевна, учитель биологии; Копыткова Наталья Валерьевна, Орлов Сергей Николаевич, учителя физической культуры

Загитовой Валерии, Сафибековой Салминат

9 класс МБОУ "СОШ № 77". Руководители: Гурбатова Ольга Дмитриевна, учитель биологии; Лунева Елена Игоревна, психолог

Эбергард Артему, Цуриковой Александре

5 и 7 классы МБОУ "ООШ № 90", д/о "Зеленая планета" МБОУДО "ЦТ Заводского района". Руководитель: Трофимова Светлана Васильевна, педагог дополнительного  образования

Канафеевой Анне, Нечаевой Татьяне

7 класс МБОУ "СОШ № 49", д/о "Домашний зоопарк" МБОУДО «ДТДиМ Ленинского района". Руководитель: Коп Елизавета Эдуардовна, педагог дополнительного образования

Сапожниковой Варваре

9 класс объединение "Человек и город" МБОУДО "ЦДОД им. В. Волошиной". Руководитель: Горшкова Любовь Андреевна, педагог дополнительного  образования

Матросовой Владиславе, Ведерниковой Виолетте

6 класс МБОУ "СОШ № 97", д/о "Зеленая лаборатория". Руководитель: Санникова Тамара Анатольевна, учитель биологии и экологии

Присмотровой Еве

6 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Юрин Валерий Владимирович, учитель биологии

Надежницкой Веронике

8 класс, объединение "Линнея" МБОУДО "ЦДОД им. В. Волошиной". Руководитель: Аверина Екатерина Павловна, педагог дополнительного  образования

Гончаровой Екатерине

7 класс МБОУ "СОШ № 34". Руководитель: Харитонова Ольга Ивановна, учитель географии

Болотову Артему

9 класс, Клуб друзей WWF "Ирбис" МБОУДО "ЦДОД им. В. Волошиной". Руководитель: Аверина Екатерина Павловна, педагог дополнительного  образования

Крузиной Анастасии

10 класс МБОУ "СОШ № 97", д/о "Лесные следопыты" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного  образования

Шкатуловой Марии,

Бритовой Екатерине

3 класс МБОУ "СОШ № 24", д/о "Лесные следопыты" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного образования

Прокофьеву Артему

5 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Автушенко Людмила Николаевна, учитель биологии

Ананьевой  Дарье

6 класс МБОУ "Новостроевская СОШ", д/о "Эко-шаг" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Ширяева Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования

6. Вручить диплом за 3 место:

Горшковой  Арине

3 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Карпенко Татьяна Романовна, учитель начальных классов

Гундаревой Ксении

3 класс МАОУ "СОШ № 14". Руководитель: Полетыкина Светлана Петровна, учитель начальных классов 

Васильевой Дарье

4 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Белянина Татьяна Николаевна, учитель начальных классов 

Лопатиной Екатерине

5 класс МБОУ "Гимназия № 17". Руководитель: Титова Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Шелест Диане

 

1 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Альшевская Ирина Леонидовна, учитель начальных классов  

Мишукова Валерия  

2 класс МБОУ "Гимназия № 17". Руководитель: Стародубова Татьяна Ивановна, учитель начальных классов

Овчаровой  Ксении, Сундеевой Татьяне

4 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова", д/о "Зеленая планета"  МБОУДО "ЦТ Заводского района" г. Кемерово. Руководитель: Кочергина Ирина Петровна, педагог дополнительного образования

Тимофееву Алексею, Бекмаматовой Алине

3 класс МБОУ "СОШ № 95", д/о "Занимательная микробиология"  МБОУДО  "ГорСЮН". Руководители: Дузенко Татьяна Сергеевна, учитель начальных классов; Глазырина Софья Ивановна

Глотовой Виктории

3 класс МБОУ "Ягуновская СОШ", т/о "Кристалл". Руководитель: Бушмина Зинаида Петровна, учитель начальных классов

Лазареву Илье

2 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г.Новикова". Руководитель: Варенникова Наталья Викторовна, учитель начальных классов

Булатовой Александре

2 класс МБОУ "Ягуновская СОШ". Руководитель: Рязанова Надежда Поликарповна, учитель начальных классов

Титовой Виктории, Лапшиной Любови

8 класс МБОУ "СОШ № 97", д/о "Зеленая планета"  МБОУДО «ЦТ Заводского района». Руководитель: Белая Евфросинья Зиновьевна, учитель биологии, педагог дополнительного образования

Утюж Татьяне

9 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов", д/о "Юнис". Руководитель: Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии

Карасёвой Алле, Жуковой Регине 

11 класс МБОУ "Гимназия № 41", д/о "Юный физиолог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Кошко Наталья Николаевна, к.б.н., старший преподаватель кафедры физиологии человека и БЖ ФГБОУ ВПО «Кем ГУ», педагог дополнительного образования

Дадабаевой Анастасии

6 класс МБОУ "СОШ № 95", д/о "Юный любитель природы" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Протасова Екатерина Викторовна, педагог дополнительного  образования

Козлитиной Дане

6 класса МБОУ "Гимназия № 17", д/о "Занимательная микробиология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна

Дедовой Диане

6 класс МБОУ "СОШ № 95", д/о "Юный любитель природы" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Протасова Екатерина Викторовна, педагог дополнительного  образования

Дузенко Марии

7 класс МБОУ "Гимназия № 41", д/о "Занимательная микробиология"  МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна; Дузенко Александр Сергеевич, студент биологического факультета ФГБОУ ВПО "КемГУ"

Вдовиной Евгении

 

9 класс МБОУ "Городской классический лицей", д/о "Фауна" МБОУДО "ДТДиМ Ленинского района". Руководитель: Клюева Анастасия Александровна, педагог дополнительного  образования

Зинчук Полине

 

10 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г. Новикова", д/о "Юннаты Кузбасса" ГУДО "ОДЭБС". Руководитель: Альмухаметов Нургали Карбангалиевич, педагог дополнительного образования

Зураевой  Карине, Ерошкиной Анастасии

5 класс МБОУ "СОШ № 12", д/о "Мир цветов" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Масленникова Любовь Геннадьевна, педагог дополнительного  образования

Шестаковой Диане, Хрипуновой Елизавете

6 класс МБОУ "СОШ № 97", д/о «Зеленая лаборатория». Руководитель: Санникова Тамара Анатольевна, учитель биологии и экологии

Левшенко Ольге

10 класс МБОУ "СОШ № 97" д/о "Занимательная микробиология" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна

Коваленко Анастасии

10 класс МБОУ "Лицей № 62", д/о "Удивительный мир живой природы" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Новиков Олег Леонидович, педагог дополнительного образования, учитель географии

Макаровой Снежане, Сухих Анастасии

11 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Лысенко Елена Валерьевна, учитель математики

Черевой Анастасии, Черновой Елизавете

11 класс МБОУ "СОШ № 33". Руководитель: Шарапова Любовь Александровна, учитель биологии

Тихоновой Алине

2 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Кихаева Ольга Анатольевна, учитель начальных классов 

Дурновцевой Анастасии

11 класс МБОУ "СОШ № 40", НОУ "Поиск". Руководитель: Лузганова Ольга Витальевна, учитель химии