menu
Главная » 2019 » Сентябрь » 16 » Декада дополнительного образования
16:31
Декада дополнительного образования

С 5 по 15 сентября 2019 года на Городской станции юных натуралистов прошла декада дополнительного образования. Всего было проведено 16 мероприятий для 919 учащихся 12 образовательных учреждений города с целью привлечения учащихся в детские объединения.

В рамках декады были проведены экскурсии по Городской станции юных натуралистов и на учебно-опытный участок учреждения. В ходе экскурсий учащиеся наблюдали за поведением животных, познакомились с лучшими флористическими работами – призерами конкурсов и выставок различного уровня, с многообразием растений разных стран и континентов, с разными отделами учебно-опытного участка, растительным миром и элементами ландшафтного дизайна.

Во время экскурсии по экологической тропе Рудничного соснового бора учащиеся познакомились с растительным миром ОППТ местного значения «Природный комплекс Рудничный бор».

Также ребята получили навыки работы с бумагой и природным материалом на мастер-классах «Фантазийные цветы с использованием природного материала», «Цветы из бумаги».

В школе №99 учащиеся и их родители познакомились с направлениями и формами работы детских объединений, а также посетили выставку детского творчества.

Много нового и интересного ребята узнали о мире животных и растений, посещая мероприятия педагогов городской станции юных натуралистов.

Дорогие ребята, приглашаем вас на занятия в наши детские объединения!

Луконкина Л.А.,

заведующая организационно-массовым отделом

Просмотров: 331 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0