menu
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » День открытых дверей
11:53
День открытых дверей

6 сентября 2016 года в рамках декады дополнительного образования на «Городской станции юных натуралистов» прошел День открытых дверей. Мероприятие было подготовлено с целью привлечения школьников в детские объединения естественнонаучной направленности.

В течение дня 112 учащихся с первого по шестой класс из 5 образовательных учреждений района приняли участие в экскурсиях, организованных педагогами станции натуралистов.

Ребята посетили выставочный зал отдела фитодизайна, где познакомились с прекрасными флористическими работами, выполненными в различных техниках. В зимнем саду школьники восхищались многообразием экзотических комнатных растений. В живом уголке, под руководством опытных педагогов, учащиеся наблюдали за поведением животных, угощали их лакомствами. Весело и познавательно прошли экологические игры на свежем воздухе.

Школьники и их педагоги с огромным интересом рассматривали ландшафтный дизайн учебно-опытного участка, где в начале сентября все цветет и благоухает.

Вместе с детьми и классными руководителями пришли и приняли участие в экскурсиях родители, которые остались довольны и выражали искреннюю благодарность организаторам мероприятия. Многие ребята изъявили желание заниматься в детских объединениях Городской станции юных натуралистов.

 

Дорофеева Ольга Семеновна,

педагог-организатор,

педагог дополнительного образования

Просмотров: 539 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0