menu
Главная » 2019 » Март » 14 » Городской конкурс детского творчества «Зеркало природы»
17:50
Городской конкурс детского творчества «Зеркало природы»

В соответствии с планом работы 15 - 19 апреля 2019 года Городская станция юных натуралистов проводит городской конкурс детского творчества «Зеркало природы». Учредителем Конкурса является управление образования администрации города Кемерово. Приглашаем к участию!

Конкурс проводится в два этапа - муниципальный, областной.

  • Сроки проведения городского этапа- 15-19 апреля 2019 г.
  • Сроки проведения областного этапа - май – июнь 2019 г.

Конкурс проводится по следующим номинациям и возрастным категориям:

Для участников в возрасте 7–10 лет

  • Номинация «Роспись природного камня». Участники конкурса расписывают камни, используя различные краски, «декупаж» и другие техники.
  • Номинация «Аппликация из засушенных растений». Принимаются миниатюры о природе. Формат работы не более А4, в рамке, с приспособлением для размещения на стене.

Для участников в возрасте 11–14 лет и 15–17 лет

  • Номинация «Золотая соломка». Принимаются творческие работы, выполненные с использованием соломки. Работы могут быть как плоскостными, так и объемными.
  • Номинация «Флористический арт-объект». Принимаются творческие работы, выполненные из различных материалов и предметов. Обязательно использование природного материала: мох, камни, кора, плоды, листья, коряги и ветки. Творческие работы могут быть настольными, напольными, размером не более 50х50 см, устойчивыми и прочными.
  • Номинация «Природные мотивы». Рассматриваются настенные композиции: объемные коллажи, панно, гобелены, плоские флористические работы. Творческие работы должны быть выполнены с использованием различного природного материала, допускаются различные флористические аксессуары. Конкурсные работы выполняются на рамочной основе из легких материалов, с приспособлением для размещения на стене. Площадь работы не должна превышать 0,5м2.

На городской этап конкурсные материалы принимаются 12 апреля 2019 г. по адресу: г. Кемерово, ул. У. Громовой, 18. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку по ссылке: https://goo.gl/forms/nk3qIDn7OeSR7rF53.

Победители и призеры конкурса награждаются грамотами и благодарственными письмами управления образования администрации города Кемерово.

Ответственный за проведение конкурса: Луконкина Людмила Андреевна, т. 8(3842) 38-38-15.

Просмотров: 593 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0