menu
Главная » 2020 » Май » 22 » Городской заочный конкурс видеороликов «Будь природе другом»
08:40
Городской заочный конкурс видеороликов «Будь природе другом»

Городская станция юных натуралистов приглашает принять участие в городском заочном конкурсе видеороликов, посвященном Дню защите детей «Будь природе другом». Целью конкурса является общественная демонстрация творческого потенциала и отношения учащихся к окружающей среде.

К участию в Конкурсе приглашаются школьники от 6 до 18 лет, как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Все конкурсанты делятся на 2 возрастные категории:

  • I группа – 6-12 лет;
  • II группа – 13-17 лет.

Работы принимаются с 25 мая по 7 июня 2020 года в официальной группе МБОУДО «ГорСЮН» в социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/gorsunkemerovo). На Конкурс принимаются видеоролики, посвящённые природе: красоте окружающего мира, общению с животными, защите природы и т.д.

Конкурсные работы размещаются самостоятельно по ссылке https://vk.com/videos-80463282?section=album_11 в альбоме, соответствующем названию Конкурса. В комментарии указывается: Ф.И. авторов, класс, школа, организация дополнительного образования, д/о, Ф.И.О. руководителя.

На каждую работу заполняется отдельная заявка по ссылке https://docs.google.com/forms/d/1K7S2aRS5DTa1kjah6txYGTFyL54EPcqS8N-Uj91ivxI/edit?usp=sharing

По результатам Конкурса участники, занявшие 1, 2 и 3 место в каждой номинации, награждаются грамотами МБОУДО «ГорСЮН».

Просмотров: 560 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0