menu
Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » «ГорСЮН» – 30 лет!
17:06
«ГорСЮН» – 30 лет!

3 ноября 2017 года на Городской станции юных натуралистов состоялось торжество, посвященное 30-летию учреждения.

В зале собрались сотрудники МБОУДО «ГорСЮН», выпускники, ветераны и гости. Бурными аплодисментами все присутствующие встретили Любовь Петровну Кузьмиренко, первого директора, посвятившую сорок четыре года своей жизни юннатскому движению и воспитавшую любовь к природе у нескольких поколений юннатов.

В теплой, душевной атмосфере прошла торжественная часть праздника. Перед присутствующими завертелось колесо истории: на экране появлялись кадры из летописи станции натуралистов, отражающие основные этапы ее становления. Ветераны вспоминали о том, как пришли в коллектив, какую роль он сыграл в их жизни, с интересом слушали о развитии станции натуралистов сегодня. Своим творчеством зрителей порадовали представители детского дома №2 и выпускник ГорСЮН, а ныне студент 4 курса биологического факультета КемГУ Дузенко Александр. На протяжении всего мероприятия прозвучало много теплых поздравлений и пожеланий от присутствующих гостей. Особенно тронули присутствующих видеообращения бывших сотрудников, которые не смогли приехать на торжество, и для кого коллектив ГорСЮН стал навсегда родным.

В рамках юбилея прошло торжественное награждение педагогов. По окончанию мероприятия всем присутствующим вручили небольшие памятные сувениры и пригласили на праздничный фуршет.

Это радостное событие в жизни организации навсегда запомнится педагогам ГорСЮН.

Шапошник И.Б.,

директор МБОУДО «ГорСЮН»

 

Просмотров: 467 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0