В этом году поступило огромное количество ярких талантливых работ - перед жюри стояла нелёгкая задача! И, наконец, мы объявляем результаты открытого городского литературного конкурса "Записки натуралиста":
В номинации "1-4 классы"
1 место Алафировский Андрей, «Неожиданный гость», МБОУ НОШ №98, 2Б класс, руководитель Городищенская Ольга Валентиновна
2 место Дробчик Наталья, «Почему?», МБОУ СОШ №84 г. Кемерово, 2А класс, руководитель Зорина Ольга Валерьевна
3 место Шелковникова Маргарита, «Цветочный разговор», школа №84
Лауреаты:
Лаптева Варвара, «Гнездо дрозда», МАОУ СОШ №94, 4 "В" класс, руководитель Михайлова Татьяна Анатольевна
Мамаев Егор, «Что случается с листьями осенью?», МБОУ СОШ№37, руководитель Гулевич Галина Ивановна
Говоруха Вячеслав, «Мое первое знакомство с лаской и хорьком», МБОУ "ООШ № 39", класс 3 "А", руководитель Аргунова Любовь Николаевна
Сошникова Ксения, «Пингвинёнок », МБОУДО "ГорСЮН", руководитель Рожнова Екатерина Константиновна
Червов Александр, «Хозяйка земли», МБОУДО "ГорСЮН", руководитель Рожнова Екатерина Константиновна
в номинации "5-8 классы"
1 место Афонина Юлия, «Одинаково разные», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" 33, 7 "А", руководитель Дмитриева Светлана Васильевна
2 место Зуева Алиса, «Домой», МБОУ "Средняя общеобразовательная школа" 33, 7"А", руководитель Дмитриева Светлана Васильевна
2 место Сизова Анна, «За взаимопонимание с лошадьми», МБОУ "СОШ № 11", руководитель Страхова Галина Фроловна
3 место Шамигов Илья, «Растения», МАОУ "СОШ № 14", 6 класс, руководитель Малахова Надежда Васильевна
3 место Карулис Лев, «Течёт ручей», МБОУ "СОШ № 52", 6 "Г", руководитель Кравчук Людмила Анатольевна
Лауреаты:
Мирошниченко Наталья, «Вороненок», МАОУ "СОШ № 14", 6 класс, руководитель Малахова Надежда Васильевна
Литвиненко Маргарита, «Собака по имени Лола», МБОУ "СОШ № 95", кл. 7 "А", руководитель Обухова Татьяна Игоревна
Никандрова Кристина, «О животных», МБОУ "СОШ № 95", 8"Б", руководитель Обухова Татьяна Игоревна
Гренц Богдан, «Тигр», МБОУ "Лицей №23", 6 "Б" класс, руководитель Султанова Юлия Сергеевна
Инденко Полина, «Человек собаке друг?», МБОУ "Лицей №23", 5 "А" класс, руководитель Еремеева Елена Викторовна
в номинации "9-11 классы"
1 место «Мышеловка», Вдовина Евгения, МБОУ "Городской классический лицей", Мотовилов Владимир, МБОУ "СОШ № 16", детское объединение «Эколог» МБОУДО "ГорСЮН", руководители: Сушкова Лилия Николаевна, Горячева Лариса Николаевна
2 место Старков Артемий, «Ели», МБОУ «СОШ №40» им. С.А Катасонова, руководитель Клейстер Татьяна Геннадьевна
3 место Возвышаева Диана, «Пушистое чудо», МБОУ "СОШ № 80", 9 "А" класс, руководитель Порохина Татьяна Викторовна
3 место Михайлов Егор, «Случай в океанариуме», ГПОУ "Губернаторский техникум народных промыслов", руководитель Непша Ольга Владимировна
в номинации «Особый ребёнок» (да, мы пытались аннулировать номинацию, но потом передумали)
1 место Петрова Алёна, «Лето», Муниципальное бюджетное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) "Детский дом № 105", руководитель Чикурова Тамара Алексеевна, заведующая библиотекой
2 место Крель Евгений, «Белка», МБОУ «Школа-интернат №22», 5 класс, МБОУ ДО «ЦДОД им. В. Волошиной», детское объединение «Мир растений», руководитель Цыганкова Юлия Олеговна
3 место Гутов Станислав, «Белый воробей», МБОУ "Общеобразовательная школа № 20", руководитель Бушуева Светлана Николаевна
в номинации «Дополнительное образование»
1 место Трофимова Надежда, «Встреча с лесным оптимистом», МБОУДО ЦДТ Центрального района г. Кемерово, пресс-центр "Поколение Next", руководитель Устянина Злата Юрьевна
2 место Пономарёва Дарья, «Человечнее», МБОУДО ЦДТ Центрального района г. Кемерово, пресс-центр "Поколение Next", руководитель Устянина Злата Юрьевна
2 место Хилинская Валерия, «Змея», МБОУДО "ЦДТ" Центрального района г.Кемерово, пресс-центр "Поколение Next", школа 36, 6а класс, руководитель Устянина Злата Юрьевна
3 место Терещенко Татьяна, «Дневник Лохнесского Чудовища», МБОУДО ЦДТ Центрального района г. Кемерово, пресс-центр "Поколение Next", МБОУ "СОШ №5", 11 "А", руководитель Устянина Злата Юрьевна
в номинации «Педагог»
1 место Линдикрей Татьяна Юрьевна, «Гости в черных фраках», МБОУ "ООШ №90"
2 место Корпусов Николай Андреевич, «Истина где-то рядом», МБОУДО "ГорСЮН"
3 место Дорофеева Ольга Семеновна, «Девочка и воробей», МБОУДО "ГорСЮН"
3 место Цыганкова Юлия Олеговна, «Чарующие орхидеи», МБОУ ДО " Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной, детское объединение "Мир растений"
Победителей и лауреатов ждём для награждения в среду, 7 декабря 2016 года, в 15.00 к нам, на Городскую станцию юных натуралистов, по адресу: ул. Ульяны Громовой, 18 (не забудьте сменную обувь!). Сертификаты участников будут отправлены по электронной почте на адреса, указанные при регистрации, до 16.12.2016г. |