menu
Главная » 2016 » Июнь » 2 » Итоговый педагогический совет «Твори, дерзай, увлекай»
15:38
Итоговый педагогический совет «Твори, дерзай, увлекай»

31 мая 2016 года на Городской станции юных натуралистов состоялся итоговый педагогический совет «Твори, дерзай, увлекай». Он прошел в форме фестиваля, на котором были подведены итоги работы в нетрадиционной форме, а также на суд педагогического коллектива были представлены стенные газеты с фотоотчетом о жизни отделов за год.

Вот где проявились творческие способности и художественные таланты педагогов, методистов и руководителей отделов! Все газеты были красочно оформлены, содержали интересную информацию о педагогической деятельности. У информационно-методического и организационно-массового отделов анализ работы был представлен в стихотворной форме, а отдел растениеводства продемонстрировал дополнительно к газете фильм, который смонтировали молодые педагоги. Руководители биологического отдела и отдела фитодизайна рассказали  о достижениях в шутливой форме. Очень интересным и содержательным было выступление отдела экологии и охраны природы. Их стенгазета называлась СОРОКА, которая расшифровывается как «Сильные, Общительные, Решительные, Организованные, Активные».

По итогам 2015-2016 учебного года педагогические работники ГорСЮН были награждены дипломами, грамотами, благодарственными письмами администрации за участие и победы в конкурсах профессионального мастерства.

На педагогическом совете намечены перспективы развития учреждения согласно новым требованиям: открытие инновационной площадки «Развитие исследовательской компетенции школьников в условиях УДО естественнонаучной направленности» и реализация проектов Программы развития: «Исследователь», «Координатор», «Воспитание», «Педагог».

 

Григорьева И.Н.,

методист,

Знаменская М.И.,

методист
 

Просмотров: 567 | Добавил: ГорСЮН | Теги: педсовет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0