menu
Главная » 2017 » Май » 2 » «Ярмарка идей» на площади Советов
16:21
«Ярмарка идей» на площади Советов

Каждый год в России 1 мая отмечается День Весны и Труда – это один из государственных праздников Российской Федерации.

По распоряжению управления образования администрации города Кемерово на площади Советов 29 апреля 2017 года  проводилась «Ярмарка идей», где были представлены мастер-классы педагогов учреждений дополнительного образования.

В этом году наше учреждение представило мастер-классы «Изготовление бутоньерки из природного и флористического материала «Весеннее настроение» и «Мой домашний питомец», а также игру-викторину «Пробуждение весны» и выставку комнатных растений «Зеленые друзья».

Многие горожане захотели научиться изготавливать бутоньерку, выполненную с использованием цветов из фоамирана, искусственной зелени, лагуруса, льна. Бутоньерки, изготовленные своими руками, станут прекрасным украшением любого наряда или прически.

Со всеми желающими были проведены консультации по содержанию животных и растений в домашних условиях. Горожане получили огромное удовольствие от общения с питомцами живого уголка ГорСЮН, погладить, подержать их в руках; в игровой форме узнали о первоцветах Кузбасса, занесенных в Красную книгу.

 

Зимина Е.Г.,

зав. отделом фитодизайна,

педагог дополнительного образования

Просмотров: 562 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0