menu
Главная » 2016 » Апрель » 29 » Ярмарка первого опыта «Зажги свою звезду»
12:06
Ярмарка первого опыта «Зажги свою звезду»

28 апреля 2016 года для молодых педагогов ГорСЮН, только начинающих свой путь, была организована ярмарка первого опыта «Зажги свою звезду».

Участники мероприятия рассказали собравшимся о себе лично, представили свой опыт проведения занятий с учащимися, рассказали с какими трудностями столкнулись в начале своего педагогического пути, получили ценные навыки публичного выступления перед коллегами, а также выполнили несколько творческих заданий, проходивших в увлекательной и иногда юмористической форме. Стало приятной неожиданностью, что многие из молодых педагогов представили на суд профессионалов-наставников разработанные ими авторские общеразвивающие программы!

Ведущие праздника подчеркнули, что каждая звезда уникальна по-своему, как и молодые педагоги, собравшиеся на праздник, прекрасные и неповторимые. В подтверждение этого они попросили молодых педагогов изготовить именные звёзды, впоследствии заблестевшие на импровизированном занавесе-«небосводе», с прикреплёнными к

ним сияющими шлейфами-пожеланиями от их мудрых наставников.

В заключении мероприятия прозвучало напутственное слово директора ГорСЮН - Ирины Борисовны Шапошник. Всем молодым педагогам были вручены благодарственные грамоты и памятные сувениры. Ярмарка первого опыта завершилась исполнением дружеской песни и чаепитием в тёплом кругу наставников и организаторов мероприятия.

Это был настоящий праздник в честь новых подрастающих педагогических звёздочек Городской станции юных натуралистов!

Обухова Татьяна Игоревна,

педагог дополнительного образования

Каргина Елена Вячеславовна,

педагог дополнительного образования

Больше фотографий здесь 

Просмотров: 696 | Добавил: ГорСЮН | Теги: молодые педагоги ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0