menu
Главная » 2014 » Декабрь » 1 » Конкурс открыток «Букет для мамы»
13:49
Конкурс открыток «Букет для мамы»


30 ноября 2014 года в России отметили День матери. В преддверии этого праздника в МБОУДО «ГорСЮН» прошёл конкурс открыток «Букет для мамы». Целью конкурса было развитие у обучающихся творческих способностей и воспитание уважения и любви к родителям.

В конкурсе приняли участие учащиеся 1-8 классов детских объединений Городской станции юных натуралистов, всего на конкурс поступило 36 работ из 13 детских объединений. При изготовлении работ использовались разные техники: аппликация из бумаги, сухоцветов, соломки, искусственных цветов из ткани и бумаги, квиллинг.

В детском объединении «Аранжировка цветов» конкурс на лучшие работы прошёл

внутри коллектива. Каждая выставочная работа была обозначена номерком.

Учащиеся детского объединения сами оценивали работы друг друга, их работы оценивали учащиеся из других детских объединений и педагоги нашего учреждения. Такая практика способствует распространению опыта, развивает здоровое соревнование, знакомит с деятельностью детского объединения.

Педагоги и учащиеся ежегодно активно участвуют в конкурсе творческих работ, посвящённых Всероссийскому Дню матери. Для ребят это хорошая возможность продемонстрировать свои творческие способности и сделать приятное самому близкому и дорогому человеку - маме.

 

 

Луконкина Л.А.,

заведующая организационно – массовым отделом

 

Больше открыток можно увидеть здесь

 

Просмотров: 833 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar