menu
Главная » 2019 » Декабрь » 12 » Мастер-класс «Изготовление морозной декоративной ягоды»
11:40
Мастер-класс «Изготовление морозной декоративной ягоды»

11 декабря 2019 года в МБОУДО «ГорСЮН» в рамках проведения XII городской выставки «Зимняя сказка» состоялся мастер-класс «Изготовление морозной декоративной ягоды», проведенный педагогами дополнительного образования Давыдовой Н.Г. и Белоноговой В.А.

В преддверии Нового года в воздухе витает дух праздника, торжества, волшебства. Хочется забыть про все проблемы и думать только о хорошем и добром. У каждого свои мечты, надежды, а праздник у всех один. И хочется встретить его красиво и радостно. Поэтому люди дарят друг другу подарки. А подарки, сделанные своими руками, от всего сердца, особенно дороги, так как они согреты любовью.

В мастер-классе приняли участие учащиеся МБОУ «ОШИ №27» из детского объединения «Юный орнитолог». Ребята познакомились с техникой изготовления ягод из легкого пластилина  (зефирная глина), узнали о внешнем виде ягод и их особенностях.

Из простых и доступных материалов: легкий пластилин, акриловый лак, проволока, искусственная хвоя, новогодние аксессуары, лента, дети изготовили морозные декоративные ягоды и оформили их в новогоднюю мини-композицию.

Ребята дружно потрудились и подготовились к встрече Новогодних праздников, и теперь у них есть замечательные подарки для родных и близких!

Давыдова Н.Г., Белоногова В.А.,

педагоги дополнительного образования

Просмотров: 291 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0