menu
Главная » 2017 » Май » 23 » Мастер-класс по съёмке природы
15:15
Мастер-класс по съёмке природы

18 мая 2017 года на Городской станции юных натуралистов прошел мастер-класс по съёмке природы для учащихся и педагогов. Провел мастер класс фотограф Областной научной библиотеки им. В.Д. Фёдорова, призёр Всероссийских и международных фотоконкурсов, идейный вдохновитель и организатор выставок Кемеровского фотоклуба «Томь»  - Любовь Владимировна Фурс.

Мастер-класс состоял из двух частей – сначала Любовь Владимировна рассказала о себе, как она пришла в профессию и почему теперь не представляет свою жизнь без фотографии. Затем речь шла о теории съёмки природы со всеми нюансами и особенностями, все это рассматривалось на примерах восхитительных и необычных работ авторства самой Любови Фурс. Вдохновленные и окрыленные участники мастер-класса отправились использовать новые знания на учебно-опытный участок, где они смогли проявить свое творческое видение и получить рекомендации по качественной фотосъёмке не только на фотокамеру, но и на смартфон.

В итоге у каждого участника получился пусть один, но личный шедевр!

Надеемся, что для ребят и педагогов это мероприятие станет отличным стимулом для дальнейшего развития в мире фотоискусства!

 

Каргина Елена Вячеславовна,

педагог-организатор, педагог дополнительного образования

Просмотров: 417 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0