menu
Главная » 2019 » Июнь » 3 » Мастер-классы к Дню защиты детей
17:36
Мастер-классы к Дню защиты детей

В первый день лета, 1 июня, мы отмечаем Международный день защиты детей. В этот день во многих городах мира обычно устраиваются разнообразные мероприятия, главными действующими лицами которых становятся дети. В этом году в парке Победы им. Г.К. Жукова педагоги дополнительного образования МБОУДО "ГорСЮН" провели тематические мастер-классы «Букет», «Летнее настроение» и выставку "Мой домашний питомец".

Горожане интересовались вопросами о содержании, уходе и разведении животных, с интересом слушали консультации Корпусова НА. и Крафт М.В. по содержанию змей, самые любознательные смогли взять их в руки и сфотографироваться.

Главные виновники праздника с удовольствием рисовали букеты под руководством Мухина М.М. и Алистренко А.О. Самые усидчивые создали целые картины, которые они смогли забрать с собой.

Педагоги отдела фитодизайна Белоногова В.А. и Давыдова Н.Г. предложили горожанам изготовить ромашку с использованием гофрированной бумаги. Ребята работали увлеченно, с заданием справились все - поделки получились очень интересные!

Крафт М.В., ПДО

 

Просмотров: 359 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0