menu
Главная » 2016 » Октябрь » 3 » Поздравления юннатов старшему поколению
17:11
Поздравления юннатов старшему поколению

30 сентября 2016 года учащиеся и педагоги МБОУДО «ГорСЮН» по приглашению Городского Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов приняли участие в мероприятии «Арбат на Весенней», посвященном Международному Дню пожилого человека.

Праздник включал в себя выставки цветов, плодоовощной продукции, шахматный турнир, мастер-классы, выступление творческих коллективов, угощение гречневой кашей и горячим чаем.

В День добра и уважения на «Арбате» Городская станция юных натуралистов выставила лучшие творческие работы прошедшего накануне в детских объединениях конкурса «Хорошо нам с дедушкой и бабушкой!». На трех стендах красовались яркие стенгазеты с фотографиями, рисунками, стихотворными поздравлениями бабушкам и дедушкам. Работы юннатов вызвали живой интерес и искреннюю благодарность более 200 человек!

Также в мероприятии приняли участие учащиеся детского объединения «Флора и мода» (руководитель - Литвинович Я. В.), дарившие пожилым людям не только добрые слова, но и бутоньерки из живых цветов, сделанные своими руками.

Дорофеева Ольга Семеновна,

педагог-организатор

Просмотров: 807 | Добавил: ГорСЮН | Теги: день пожилого человека | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0