menu
Главная » 2018 » Март » 7 » Праздник «Красны девицы»
14:13
Праздник «Красны девицы»

6 марта 2018 года на Городской станции юных натуралистов для учащихся детских объединений состоялся праздник «Красны девицы», посвященный наступающему международному женскому дню 8 марта. На нем присутствовало 15 участников из 6 детских объединений «ГорСЮН».

В ходе мероприятия девочки приняли участие в мини - конкурсе красоты. Они соревновались в интеллекте, физической подготовке и в творческих способностях. Самым ярким моментом праздника была демонстрация навыков девочек в изготовлении причесок, украшении шляпок и показе своего художественного вкуса путем создания весеннего макияжа. Каждая участница получила сладкие призы после конкурса.

В конце мероприятия все участницы были награждены дипломами по номинациям «Мисс очарование», «Мисс вдохновение», «Мисс грация», «Мисс стиль», «Мисс умница», «Мисс улыбка», «Мисс обаяние». 

Все гости мероприятия были довольны и получили много положительных эмоций. Для девочек в новинку было такое количество внимания, и некоторые участницы были немного смущены, но это совсем не мешало им демонстрировать свои умственные и творческие способности. На празднике царила веселая весенняя атмосфера.

Волченкова И.В.,

педагог-организатор

Просмотров: 583 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0