menu
Главная » 2017 » Июнь » 23 » Продолжается работа «Зелёного десанта»
14:47
Продолжается работа «Зелёного десанта»

Подростки второй летней трудовой смены «Зеленый десант» активно включились в работу. Первые два дня были отданы благоустройству территории Городской станции юных натуралистов. Засиял чистотой бассейн, встрепенулись прорыхленные и политые однолетние и многолетние цветы, засверкал ухоженный газон.

21 июня подростки пропололи и озеленили несколько клумб на площади перед Областным центром творчества детей и юношества на улице Патриотов. На этой территории было высажено около 300 штук цветочной рассады.

22 июня  юннатов ГорСЮН с нетерпением ждали учащиеся и педагоги Детского дома №1. «Зеленому десанту» предстояло оформить фасадную часть здания. Вместе с ребятами из детского дома юннаты высадили цветочную рассаду на трех крупных клумбах, грамотно чередуя растения по высоте и цвету. День выдался жаркий, и школьники не жалели воды, поливая посадки. Сотрудники и ребята Детского дома №1 от души поблагодарили подростков летней трудовой смены за проделанную работу и обещали старательно и бережно ухаживать за высаженными цветами.

Впереди у «Зеленого десанта» ещё 6 трудовых дней, за которые ребятам нужно многое успеть на благо любимого города.

Белоногова В.А.,

руководитель трудовой бригады

Дорофеева О.С.,

педагог-организатор

Просмотров: 457 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0