menu
Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » VIII городской слет экологов
10:05
VIII городской слет экологов

28 сентября 2017 года в 11.00 в Рудничном сосновом бору на базе МСФСУ «СОШ №3» (ул. Волкова , 45) состоится VIII городской слет юных экологов. В слете примут участие команды 20 общеобразовательных организаций и учреждений дополнительного образования города, учащиеся 8 - 10 классов.

Основная цель проведения слета - развитие исследовательской и природоохранной деятельности учащихся, поддержка их интереса к знаниям в области биологии, формирование ответственного отношения к природным богатствам родного края, способствование нравственному воспитанию и профессиональному самоопределению.

Участники Слета смогут показать свои знания в области экологии животных и растений, почвоведения и охраны природы, а также узнать много познавательного и интересного, найти новых друзей. К работе жюри приглашены научные сотрудники высших учебных заведений и природоохранных организаций. Лучшие учащиеся по результатам индивидуального зачета будут награждены дипломами и рекомендованы для участия в областном слёте юных экологов весной 2018 года.

Чистова Т.М.

зав. отделом экологии и охраны природы

Просмотров: 650 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0