По итогам акции "Помоги птице зимой" победителями стали:
1. В номинации конкурс листовок (младшая группа)
I место – Куницина Анна ученица 3 кл. СОШ №35
Руководитель Быкова Е.А.
II место – Воронов Александр
учащийся 3 класса МБОУ «СОШ № 25»
Руководитель: Тищенко Светлана Борисовна
II место – Кочеткова Алиса учащаяся 3 класса МАОУ «СОШ № 78»
Руководитель: Леонова Е.А.
III место – Штепина Полина учащаяся 3 класса МБОУ «СОШ № 92»
Руководитель: Штепина Инна Сергеевна
III место – Мирошниченко Ульяна
учащаяся 4 класса МБОУ «СОШ11»
Руководитель: Ермакова Елена Алексеевна
III место – Алемасова Диана учащаяся 4 класса
МБОУ «СОШ № 16» детское объединение «Эколог»
МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Горячева Лариса Николаевна
2. В номинации конкурс листовок (средняя группа)
I место – Хомченко Виктория учащаяся 5 класса МБОУ «СОШ № 12»
детское объединение «Ромашка»
МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Попова Лариса Николаевна
II место – Зорина Валерия учащаяся 7 класса «Детский дом № 2»
Руководитель: Харченко Татьяна Владимировна
II место - Грязнова Кристина учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 18»
Руководитель: Гостева Ирина Леонидовна
III место- Устьянцев Дмитрий
учащийся 6 класса МАОУ «СОШ № 78»
детское объединение «Фотонатуралист»
МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Каргина Елена Вячеславовна
III место - Желтоухова Юлия
учащуюся 7 класса МБОУ «СОШ № 54»
детское объединение «Натуралист»
МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Корпусов Николай Андреевич
III место- Коршунова Сергея
учащийся 6 класса МБОУ «Школа-интернат № 22»
Руководитель: Истомина Татьяна Львовна
3. В номинации конкурс листовок (старшая группа)
I место – Кротова Анастасия учащаяся 9 класса
МБОУ «Гимназия № 25»
Руководитель: Шерина Ольга Юрьевна
II место – Воробьева Ксения учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 97»
МБОУДО «Центр творчества Заводского района»
Руководитель: Белая Ефросинья Зиновьевна
II место – Шевелева Василина, Беркова Мария учащиеся 10 класса МБОУ «Гимназия №25» Руководитель: Кочешева М.Ю
III место – Курбанова Марина учащаяся 9 класса МБОУ «СОШ № 99» д.о. « Примула» МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Шиканова Анна Максимовна
III место – Иванова Дарья учащаяся 11 класса МБОУ «СОШ № 97»
МБОУДО «Центр творчества Заводского района»
Руководитель: Санникова Т.А.
III место – Денисенко Екатерина учащаяся 9 класса
МБОУ «СОШ №16»
детское объединение «Эколог»
МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Горячева Лариса Николаевна
4. В номинации «Каждой пичужке наша кормушка» (младшая группа)
I место – Новиков Данил учащийся 4 класса
МБОУ «НОШ 50» Руководитель: Худько Елена Николаевна
II место – Тузков Архип учащийся 3 класса МБОУ «Гимназия №71» («Радуга»)
Руководитель: Марьянова Елена Леонтьевна
II место - Филиппенко Остап
учащийся 3 класса МБОУ «СОШ№82»
Руководитель: В.Н. Вербицкая, Н.И. Иванова
III место - Белобородова Эвелина,
учащаяся 2 класса МБОУ «СОШ № 11»
Руководитель: Ушакова Лариса Геннадьевна
III место - Ретинская Кристина
учащаяся 2 класса МАОУ «СОШ №78»
Руководитель: Коноплянская Елена Ивановна
III место - Зеленская Вероника
учащаяся 4 класса МБОУ «НОШ № 98»
Руководитель: Николаева Елена Анатольевна
5. В номинации «Каждой пичужке наша кормушка» (средняя, старшая группа)
I место - Розенин Никита
учащийся 7 класса МБОУ «Общеобразовательная школа № 100»
Руководитель: Субочев Евгений Владимирович
II место - Карпов Данил, Зеленцов Александр,
Улитенко Владислав
учащиеся 8 класса МБОУ «НОШ № 26»
Руководитель: Коржов Юрий Владимирович
II место - Шипицын Константин
учащийся 9 класса МАОУ «Школа-интернат №30»
Руководитель: Сальников Александр Петрович
III место - Водоватов Иван
учащийся 9 класса МБОУ «НОШ № 37 им. Новикова Г.Г.»
д/о «Натуралист» МБОУДО «Городская станция юных натуралистов»
Руководитель: Корпусов Николай Андреевич"