Итоги городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2018»
 

1 место:

Макарова Елизавета, 2 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Торгунакова Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Щеглова Дарья, 2 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Казакова Ксения Валерьевна, учитель начальных классов

Метелкина Марфа, 2 класс "Гимназия № 41". Руководитель: Поль Лариса Николаевна, учитель начальных классов

Чичиленко Ярослава, 3 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Аратюнян Елена Николаевна, учитель начальных классов

Дарчинян Нелли, 4 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Тимофеева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Кошко Кирилл, 8 класс МБОУ "Лицей № 62", д/о "Физиолог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители: Кошко Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования; Вохмянина Инна Владимировна, учитель биологии

Лаптева Полина, Вернер Диана, 2 класс МАОУ "СОШ № 94",  3 класс МБОУ "СОШ № 49", т/о "Фауна" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи". Руководители: Клюева Анастасия Александровна, Будаев Федор Алексеевич, педагог дополнительного образования

Водоватов Иван, Негореев Константин, 10 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Г.Г. Новикова», д/о "Натуралист" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Корпусов Николай Андреевич, педагог дополнительного образования

Толкачев Данил, Краева Полина, 2 класс МБОУ "Ягуновская СОШ", т/о "Экологический календарь" ГУДО ОДЭБС. Руководитель: Ивачева Елена Карповна, учитель начальных классов, Прохорович Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования

Подберезин Савелий, Поротикова Луиза, 10 класс МБОУ "Лицей № 23" и МБОУ "Гимназия № 17", объединение "Скарабей" МБОУ ДО "ЦДОД им. В.Волошиной". Руководитель: Радостева Александра Петровна, педагог дополнительного образования

Копытков Вячеслав, 1 класс МБОУ "ООШ № 90", "Я – исследователь". Руководитель: Ольшевская Елена Владимировна, учитель начальных классов

Коробанова Злата, 4 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Ямлиханова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Рогалис Андрей, 6 класс МБОУ "СОШ № 70", т/о "Зеленый дом" МБОУДО "Кедровский ЦРТДЮ". Руководитель: Бондаренко Светлана Валентиновна, педагог дополнительного образования

 

2 место:

Осинцева Алина, Куликова Евгения, 4 класс МБОУ "ООШ № 39". Руководители: Аргунова Любовь Николаевна, учитель начальных классов; Болотникова Татьяна Владимировна, учитель музыки

Кочуров Иван, 4 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Пузырёва Валентина Ивановна, учитель начальных классов

Наумова Олеся, 2 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Большанина Олеся Сергеевна, учитель начальных классов

Малыгина Марина, 3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Санникова Ирина Викторовна, учитель начальных классов

Козлова Полина, 5 класс МАОУ "СОШ № 14". Руководитель: Мацок Марина Андреевна, учитель биологии 

Марданова Екатерина, Суворова Екатерина, 5 класс МБОУ "СОШ №7", т/о "Друзья природы" МБОУДО "ЦТ Заводского района". Руководитель: Красикова Алена Олеговна, педагог дополнительного образования

Солопова Алина, 9 класс МБОУ "СОШ № 48 им. М.Ю. Коломина". Руководитель: Кирякова Ольга Викторовна, учитель химии

Ганженко Полина, 10 класс МБОУ "Ягуновская СОШ", д/о "Созвездие". Руководитель: Гусева Софья Николаевна, учитель биологии

Любимцев Дмитрий, 1 класс МБОУ "СОШ № 37 им. Г.Г. Новикова". Руководитель: Бурова Любовь Петровна, учитель начальных классов

Трубицына Софья, 3 класс МАОУ "СОШ № 94", т/о "Фауна" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи". Руководители: Клюева Анастасия Александровна, Будаев Федор Алексеевич, педагог дополнительного образования

Гордеев Иван, 7 класс МБОУ "СОШ № 97", объединение "Юный эколог". Руководитель: Санникова Тамара Анатольевна, учитель биологии

Акимкина Дарья, 8 класс МБНОУ "ГКЛ", объединение "Скарабей" МБОУ ДО "ЦДОД им. В.Волошиной". Руководитель: Радостева Александра Петровна, педагог дополнительного образования

Воложанина Елизавета, 3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Санникова Ирина Викторовна, учитель начальных классов

Лапшина Алина, 3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Санникова Ирина Викторовна, учитель начальных классов

Малкова Екатерина, Пириева Екатерина, 6 класс МБОУ "ООШ № 39". Руководители: Болотникова Татьяна Владимировна, учитель музыки, Коровкина Клавдия Юрьевна, учитель изобразительного искусства

Воронкова Алиса, 1 класс МБОУ "ООШ № 90", "Я – исследователь". Руководитель: Ольшевская Елена Владимировна, учитель начальных классов

Казанцева Марина, 3 класс МБОУ "СОШ № 52", т/о "Зеленый дом" МБОУДО "Кедровский ЦРТДЮ". Руководители: Бондаренко Светлана Валентиновна, педагог дополнительного образования; Малкова Марина Сергеевна, учитель начальных классов

Глазырина Дарья, 6 класс МБОУ "СОШ № 26", д/о "Исследователи природы" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители: Морозова Анастасия Александровна, методист, Глазырина Софья Ивановна, педагог дополнительного образования

Бажинова Мария, 6 класс МБОУ "СОШ № 84", объединение "Твои открытия" МБОУ ДО "ЦДОД им. В.Волошиной". Руководитель: Ардеева Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования

 

3 место:

Жугин Степан, 1 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Г.Г. Новикова". Руководитель: Бурова Любовь Петровна, учитель начальных классов

Нохрина Юлия, 4 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Тимофеева Марина Геннадьевна, учитель начальных классов

Мамзина Василиса, 1 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Останина Светлана Сократовна, учитель начальных классов

Пермяк Семен, Кузьмин Алексей, 2 класс МБОУ "Гимназия №1". Руководитель: Пигалева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

Епанов Михаил, 3 класс МБОУ "Гимназия № 21". Руководитель: Покрепо Наталья Викторовна, учитель начальных классов

Егорова Ксения, 3 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Багаева Надежда Николаевна, учитель начальных классов

Пьянзова Арина, 3 класс МБОУ "Гимназия 25". Руководитель: Макарова Анастасия Сергеевна, учитель начальных классов

Люлякина Анастасия, 4 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Половникова Антонина Николаевна, учитель начальных классов

Харсенюк Ирина, 7 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Автушенко Людмила Николаевна, учитель биологии

Цыбулькина Валерия, 8 класс МБОУ "СОШ № 48 им. М.Ю. Коломина". Руководители: Куфельд Оксана Николаевна, учитель биологии; Тюрина Ирина Владимировна, учитель английского языка

Потапова Елизавета, 9 класс МБОУ "Гимназия № 41", д/о "Физиолог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководители: Кошко Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования; Меркулова Анны Викторовна, педагог психолог

Соловьев Никита, 2 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Пигалева Татьяна Михайловна, учитель начальных классов

Богданова Амина, 3 класс МБОУ "СОШ № 16 им. Р.Г. Цецульникова" д/о "Эколог" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Горячева Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования

Кузнецова Алиса, 8 класс МБНОУ "ГКЛ", объединение "Скарабей" МБОУ ДО "ЦДОД имени В.Волошиной". Руководитель: Радостева Александра Петровна, педагог дополнительного образования

Шульгина Елизавета, Путинцева Галина, 9 класс МБОУ "СОШ № 95", д/о "Исследователи природы" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна, педагог дополнительного образования

Сотова Елизавета, 2 класс МБОУ "Гимназия № 41". Руководитель: Поль Лариса Николаевна, учитель начальных классов

Воронова Татьяна, 8 класс МБОУ "СОШ № 96", т/о "Зеленый дом" МБОУДО "Кедровский ЦРТДЮ". Руководитель: Бондаренко Светлана Валентиновна, педагог дополнительного образования

Шеленберг Герман, Соловьёва Юлия, 10 класс МБОУ "Гимназия № 41", объединение "Экологический календарь" ГУДО ОДЭБС. Руководители: Еремеева Елена Леонидовна, учитель биологии, Скуратова Галина Ивановна, учитель химии; Прохорович Ольга Ивановна, педагог дополнительного образования

Копылова Дарья, 3 класс МБОУ "Лицей № 89", д/о "Лесные следопыты" МБОУДО "ГорСЮН". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного образования

Лурье Софья, 5 класс МБОУ "Гимназия № 41", объединение "Природа под микроскопом» МБОУ ДО "ЦДОД имени В.Волошиной". Руководитель: Ветлугаева Яна Сергеевна, педагог дополнительного образования

Панкратова Полина, 7 класс МБОУ "Ягуновская СОШ", д/о "Созвездие" МБОУ "Ягуновская СОШ". Руководитель: Гусева Софья Николаевна, учитель биологии