Итоги Всероссийского детского экологического  форума

«Зелёная планета 2016»

 

Звание «ЛАУРЕАТ» в номинации «Многообразие вековых традиций»

присвоено следующим участникам

1-4 класс:

Белкиной Марии, учащейся 3 класса МБОУ «СОШ №54» МБОУДО «ЦТ Заводского района», т/о «В царстве Берендея» руководитель: Безверхняя Маргарита Евгеньевна.

Сакиевой Александре, учащейся 3 класса МБОУ «СОШ №54», МБОУДО «ЦТ Заводского района», т/о «В царстве Берендея» руководитель: Безверхняя Маргарита Евгеньевна.

Сафоновой Марии, воспитаннице МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109» руководитель: Курулюк Татьяна Сергеевна.

Демахиной Елизавете, учащейся 3 класса МБОУ «СОШ №55» руководитель: Чебоксарова Елена Вячеславовна.

Ниязовой Елизавете, учащейся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов», д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района, руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Гюльбалаевой Аделине, учащейся 1 «А» класса МБОУ «СОШ №70», руководитель: Саранчёва Надежда Пантелеевна.

Шалковской Екатерине, учащейся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов», д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Дорофеевой Варваре, учащейся 3 «Д» класса МБОУ «СОШ № 50», д/о «Экологическая агитбригада» руководитель: Дорофеева Ольга Семеновна

5-11 класс:

Тарасовой Галине, учащейся 9 «Е» класса МБОУ «МАОУ №14», д/о «Аранжировка цветов», МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Червова Ирина Валерьевна.

Юзефович Дарье, учащейся 5 «В» класса МБОУ «ООШ №39» руководитель: Бояринцева Анна Владиславовна

Кошкиной Анастасии, учащейся Кемеровского педагогического колледжа, Плечева Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования.

Маляновой Валерии, учащейся 7 «В» класса МБОУ «СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «Аранжировка цветов», руководитель: Червова Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования.

Звание «ЛАУРЕАТ» в номинации конкурса рисунков

«Зелёная планета глазами детей» присвоено

1-4 класс:

Абратову Андрею, учащемуся 4 класса МБОУ «СОШ № 95», д/о «Занимательная микробиология», МБОУДО «ГорСЮН» руководители: Дузенко Татьяна Сергеевна, Глазырина Софья Ивановна

5-11 класс:

Шубиной Екатерине, учащейся7 класса, МБОУ «СОШ №54», т/о «Вернисаж» МБОУДО «ЦТ Заводского района»» руководитель: Алиева Елена Витальевна

Диса Елене, учащейся 5 «Б» класса, МБОУ «СОШ №84», Воскресная школа при Знаменском кафедральном соборе, руководитель: Сбоева Анастасия Сергеевна.

Крупейченко Екатерине, учащейся 5 «Г» класса, МБОУ «СОШ № 15», руководитель: Гиниятуллина Эльвира Рифгатовна.

Павловой Юстине, учащейся 7 «А» класса, МБОУ «СОШ № 15», руководитель: Гиниятуллина Эльвира Рифгатовна.

Щербаковой Анастасии, учащейся 8 «А» класса, МБОУ «ООШ №51», руководитель: Сулейманова Раиса Андреевна

 

Звание «ЛАУРЕАТ» в номинации литературного конкурса

«Жизнь леса и судьбы людей» присвоено:

1-4 классы:

Коржинской Елизавете, учащейся 1 «Г» класса, МАОУ «СОШ №94», руководитель: Дранкова Надежда Николаевна

5-11 класс:

Мотовилову Владимиру, учащемуся 8 класса МБОУ «СОШ №16», д/о «Эколог» МБОУДО «ГорСЮН», руководители: Сушкова Лилия Николаевна, Горячева Лариса Николаевна

Крузиной Анастасии, учащейся 10 класса, МБОУ «СОШ №97», д/о «Лесные следопыты» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Попсуй Василий Васильевич.