Из Приказа Об итогах конкурсов регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2016»:

Рассмотрев итоги конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

В номинации конкурса «Многообразие вековых традиций»

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 7-11 лет:

Белкину Марию, учащуюся 3 класса МБОУ «СОШ №54» МБОУДО «ЦТ Заводского района», т/о «В царстве Берендея» руководитель: Безверхняя Маргарита Евгеньевна.

Сакиеву Александру, учащуюся 3 класса МБОУ «СОШ №54», МБОУДО «ЦТ Заводского района», т/о «В царстве Берендея» руководитель: Безверхняя Маргарита Евгеньевна.

Сафонову Марию, воспитанницу МБДОУ «Детский сад комбинированного вида № 109» руководитель: Курулюк Татьяна Сергеевна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 7-11 лет:

Демахину Елизавету, учащуюся 3 класса МБОУ «СОШ №55» руководитель: Чебоксарова Елена Вячеславовна.

Сакиеву Александру, учащуюся 3 класса МБОУ «СОШ №54», МБОУДО «ЦТ Заводского района», т/о «В царстве Берендея» руководитель: Безверхняя Маргарита Евгеньевна.

Соловьева Тихона, учащегося 1 «Г» класса МАОУ «СОШ №94», руководитель: Дранкова Надежда Николаевна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 7-11 лет:

Ниязову Елизавету, учащуюся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов», д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района, руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Гюльбалаеву Аделину, учащуюся 1 «А» класса МБОУ «СОШ №70», руководитель: Саранчёва Надежда Пантелеевна.

Шалковскую Екатерину, учащуюся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов», д/о «Фантазия» МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Дорофееву Варвару, учащуюся 3 «Д» класса МБОУ «СОШ № 50», д/о «Экологическая агитбригада» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Дорофеева Ольга Семеновна

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 12 – 15 лет:

Башкирову Елизавету, учащуюся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №11» руководитель: Просандеева Татьяна Ивановна.

Тарасову Галину, учащуюся 9 «Е» класса МБОУ «МАОУ №14», д/о «Аранжировка цветов», МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Червова Ирина Валерьевна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 12 – 15 лет:

Малянову Валерию, учащуюся 8 «В» класса МБОУ «СОШ №37 им. Г.Г. Новикова», д/о «Аранжировка цветов» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Червова Ирина Валерьевна.

2. Симоненко Ксению, учащуюся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №11» руководитель: Просандеева Татьяна Ивановна.

3. Головнину Альбину, учащуюся 5 «В» класса МБОУ «СОШ №11» руководитель: Просандеева Татьяна Ивановна

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 12 – 15 лет:

Петухову Анастасию, учащуюся 5 «Г» класса МБОУ «СОШ №11» руководитель: Попова Елена Александровна.

Юзефович Дарью, учащуюся 5 «В» класса МБОУ «ООШ №39» руководитель: Бояринцева Анна Владиславовна

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 16-17 лет:

Кошкину Анастасию, учащуюся Кемеровского Педагогического Колледжа, д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

В номинации конкурса рисунков «Зелёная планета глазами детей»

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 7-11 лет:

1. Штейникову Елизавету, учащуюся 4 «Б» класса МБОУ «СОШ № 99», д/о «Радуга» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Алистренко Анна Олеговна.

2. Князева Антона, учащегося 4 «А» класса МБОУ «СОШ № 48 им. М. Ю. Коломина», руководитель: Кононова Татьяна Васильевна.

3. Паршукову Светлану, учащуюся 4 класса МБОУ «СОШ № 95», д/о «Занимательная микробиология» МБОУДО «ГорСЮН» руководители: Дузенко Татьяна Сергеевна, Глазырина Софья Ивановна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 7-11 лет:

1. Пестич Артёма, учащегося 3 «А» класса МБОУ «ООШ №90», д/о «Занимательная экология» МБОУДО «ГорСЮН», руководители: Печерина Ольга Леонидовна, Луконкина Людмила Андреевна.

2. Негодяева Владислава, учащегося 4 «В» класса МБОУ «Гимназия №25» руководитель: Белянина Татьяна Николаевна.

3. Малыгину Марину, учащуюся 1 «В» класса МБОУ «Гимназия №25», руководитель: Санникова И.В.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 7-11 лет:

2. Абратова Андрея, учащегося 4 класса МБОУ «СОШ № 95», д/о «Занимательная микробиология» МБОУДО «ГорСЮН» руководители: Дузенко Татьяна Сергеевна, Глазырина Софья Ивановна.

3. Зинченко Софью, учащуюся 3 «А» класса МАОУ «СОШ № 78», д/о «Жасмин» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Москаленко Анна Юрьевна.

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 12 – 15 лет:

1. Шубину Екатерину, учащуюся 7 класса, МБОУ «СОШ №54», т/о «Вернисаж» МБОУДО «ЦТ Заводского района»» руководитель: Алиева Елена Витальевна.

2. Григорьеву Ольгу, учащуюся 6 класса МАОУ «СОШ №94» руководитель: Фатеева Татьяна Павловна

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 12 -  15 лет:

1. Махнёву Анастасию, учащуюся 7 «А» класса МБОУ «СОШ №82» руководитель: Тетерина Кристина Александровна.

2. Иванову Марину, учащуюся 7 «Г» класса МБОУ «СОШ № 92» руководитель: Кисиль Виктория Николаевна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 12-15 лет:

1. Диса Елену, учащуюся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №84», Воскресной школы при Знаменском кафедральном соборе руководитель: Сбоева Анастасия Сергеевна.

2. Крупейченко Екатерину, учащуюся 5 «Г» класса МБОУ «СОШ № 15» руководитель: Гиниятуллина Эльвира Рифгатовна.

3. Павлову Юстину, учащуюся 7 «А» класса МБОУ «СОШ № 15» руководитель: Гиниятуллина Эльвира Рифгатовна.

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 16 -  17 лет:

1. Щербакову Анастасию, учащуюся 9 класса, МБОУ «ООШ № 51», руководитель: Сулейманова Раиса Андреевна

2. Страдзе Дарью, учащуюся 8 класса, МБОУ «СОШ № 54», т/о «Вернисаж» МБОУДО «ЦТ Заводского района»» руководитель: Алиева Елена Витальевна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 16 – 17 лет:

1. Михайлова Егора, учащегося 9 «В» класса МАОУ «СОШ № 94», руководитель: Фатеева Татьяна Павловна.

2. Исмайлова Карима, учащегося 8 класса, МБОУ «СОШ №50», т/о «Вернисаж» МБОУДО «ЦТ Заводского района»» руководитель: Алиева Елена Витальевна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 16-17 лет:

Михайлова Егора, учащегося 9 «В» класса, МАОУ «СОШ № 94», д/о «Натуралист» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Корпусов Николай Андреевич

В номинации литературного конкурса «Жизнь леса и судьбы людей»

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 7-11 лет:

Коржинскую Елизавету, учащуюся 1 «Г» класса МАОУ «СОШ №94» руководитель: Дранкова Надежда Николаевна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 14-15 лет:

Мотовилова Владимира, учащегося 8 класса МБОУ «СОШ №16», д/о «Эколог» МБОУДО «ГорСЮН» руководители: Сушкова Лилия Николаевна Горячева Лариса Николаевна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 12-14 лет:

1. Фроленко Алёну, учащуюся 7 «В» класс МБОУ «СОШ №97», д/о «Хризантема» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Клинцова Татьяна Васильевна

2. Крузину Анастасию, учащуюся 10 класса МБОУ «СОШ №97», д/о «Лесные следопыты» МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Попсуй Василий Васильевич.

В номинации конкурса индивидуальных исполнителей и театральных коллективов «Природа. Культура. Экология»

Наградить дипломом за 1 место:

Шишкину Ксению, учащуюся 4 класса МБОУ «СОШ № 95», д/о «Занимательная микробиология» МБОУДО «ГорСЮН» руководители: Дузенко Татьяна Сергеевна, Глазырина Софья Ивановна.