Из Приказа «Об итогах конкурсов регионального этапа Всероссийского детского экологического форума «Зелёная планета 2017»:

Рассмотрев итоги конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

В номинации конкурса «Многообразие вековых традиций»

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 7-11 лет:

Ниязову Елизавету, учащуюся 3 класса МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов», д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района, руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Шалковскую Екатерину, учащуюся 3 класса МБОУ «СОШ №92 с углубленным изучением отдельных предметов», д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 7-11 лет:

Золотухина Никиту, учащегося 2 класса МБОУ «СОШ №10» д/о «Фантазия», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района руководитель: Плечева Наталья Васильевна.

Куярову Варвару, учащуюся 4 класса МБОУ «СОШ №31», т/о «Лепка и керамика», МБОУ ДО «Центр детского творчества» Центрального района руководитель: Норицина Мария Сергеевна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 7-11 лет:

Зайлер Маргариту, учащуюся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №37 им. Г.Г. Новикова», руководитель: Почечуева Любовь Анатольевна.

Филиппову Анастасию, учащуюся МБОУ «Общеобразовательная школа психолого- педагогической поддержки с осуществлением медицинской реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата №100», руководитель: Попович Галина Михайловна.

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 12 – 16 лет:

Циркель Светлану, учащуюся 7 «А» МБОУ «ООШ №39», руководитель: Коровина Клавдия Юрьевна, Дудченко Марина Петровна.

Майнгардт Екатерина, учащуюся 7 класса МБОУ «ООШ №90», т/о «Флора и мода», МБОУДО «ГорСЮН» руководитель: Литвинович Яна Вячеславовна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 12 – 16 лет:

Финаеву Ларису, учащуюся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ №49», руководитель: Казакова Светлана Николаевна.

Аникину Александру, учащуюся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ №49», руководитель: Казакова Светлана Николаевна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 12 – 16 лет:

Гузеева Сергея, учащегося 7 класса МБОУ «ООШ №90», руководитель: Дубровина Ольга Александровна, воспитатель МБОУ «Детский дом №2».

В номинации конкурса рисунков «Зелёная планета глазами детей»

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 7-11 лет:

Оленникова Даниила, учащегося 3 «Б» класса МБОУ «СОШ №95», руководитель: Пьяных Раиса Александровна.

Сафанкова Марата, учащегося 3 «А» класса МБОУ «СОШ №26», руководитель: Коркина Елена Викторовна.

Мочалову Самиру, учащуюся 4 «Г» класса МБОУ «НОШ №63», руководитель: Бакасова Наталья Владимировна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 7-11 лет:

Иова Никиту, учащегося 4 «А» класса МБОУ «СОШ №26», руководитель: Коркина Елена Викторовна.

Пажукову Полину, учащуюся 3 «А» класса МБОУ «СОШ №48», д/о «Жасмин» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Москаленко Анна Юрьевна.

Осипову Анастасию, учащуюся 4 «А» класса МБОУ «СОШ №37 им. Г. Г. Новикова», руководитель: Бурова Любовь Петровна.

Алису, учащуюся 4 «В» класса МБОУ «НОШ №63», руководитель: Бакасова Наталья Владимировна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 7-11 лет:

Матвеева Вячеслава, учащегося 2 класса МБОУ «ООШ №90», д/о «Занимательная экология» МБОУДО «ГорСЮН» руководители: Морозова Татьяна Ивановна, Луконкина Людмила андреевна.

Чудинову Дарью, учащуюся 3 «Б» класса МБОУ «СОШ №95», руководитель: Пьяных Раиса Александровна.

Мхитарян Диану, учащуюся 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №49», руководитель: Шаломенцева Ирина Юрьевна.

Горшкова Егора, учащегося 2 «Б» класса МБОУ «СОШ №49», руководитель: Шаломенцева Ирина Юрьевна.

Кельш Арину, учащуюся 1 «А» класса МБОУ «Гимназия №25», руководитель: Матвиенко Елена Викторовна.

Наградить дипломом за 1 место, возрастная категория 12 – 15 лет:

Махнёву Анастасию, учащуюся 8 «А» класса МБОУ «СОШ №82», руководитель: Тетерина Кристина Александровна.

Сульину Анастасию, учащуюся 8 «Б» класса МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки с осуществлением медицинской реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата №100», руководитель: Боталова Татьяна Александровна.

Белявскую Анастасию, учащуюся 9 «Б» класса МБОУ «СОШ №19», руководитель: Марьясова Елена Владимировна.

Наградить дипломом за 2 место, возрастная категория 12 - 15 лет:

Мальцеву Викторию, учащуюся 7 «А» класса МБОУ «СОШ №33», д/о «Аранжировка цветов» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Белоногова Вера Алексеевна.

Лебедеву Алину, учащуюся 6 «В» класса МБОУ «СОШ №15», руководитель: Гиниятулина Эльвира Рифгатовна.

Наградить дипломом за 3 место, возрастная категория 12-15 лет:

Чучва Марию, учащуюся 6 «А» класса МБОУ «СОШ №10», д\о «Мир растений» МБОУ ДО «Центр дополнительного образования им. В. Волошиной», руководитель: Цыганкова Юлия Олеговна.

Маркову Аксинью, учащуюся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ №19», руководитель: Марьясова Елена Владимировна.

В номинации конкурса социально-значимых исследовательских и проектных работ «Природа – бесценный дар, один на всех»

Наградить дипломом за 1 место:

Коллектив городского детско-юношеского общественного экологического движения «Кузнецкая волна» МБОУДО «ГорСЮН» г. Кемерово, руководитель: Ширяева Светлана Вячеславовна.

Наградить дипломом за 2 место:

Козырева Дмитрия, Почекутову Ксению, учащихся 7 «В» класса МБОУ «СОШ №97», руководитель: Санникова Тамара Анатольевна.

Куликову Евгению, Осинцеву Алину, учащихся 3 «А» класса МБОУ «ООШ №39», руководители: Аргунова Любовь Николаевна, Болотникова Татьяна Владимировна.

Наградить дипломом за 3 место:

Коллектив учащихся МБОУ «Гимназия № 41», руководители: Еремеева Елена Леонидовна, Прохорович Ольга Ивановна.

В номинации конкурса индивидуальных исполнителей и театральных коллективов «Природа. Культура. Экология»

Наградить дипломом за 1 место:

Коллектив театральной студии «РИТМ», МБОУ «Общеобразовательная школа психолого- педагогической поддержки с осуществлением медицинской реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата №100», руководитель: Захарчук Лариса Викторовна, хореограф Дудко Наталья Михайловна.

Волонтёрский отряд «РИЗ-радость и здоровье», МБОУ «Общеобразовательная школа психолого-педагогической поддержки с осуществлением медицинской реабилитации детей с нарушением опорно-двигательного аппарата №100», руководитель: Захарчук Лариса Викторовна.

Наградить дипломом за 3 место:

Коллектив 3 «А» класса «Весёлые человечки», учащихся МБОУ «ООШ №39», руководитель: Аргунова Любовь Николаевна.

В номинации конкурса кинорепортажей «Эко-объектив»

Наградить дипломом за 1 место:

Коллектив учащихся МБОУДО «ГорСЮН», руководители: Каргина Елена Вячеславовна, Радостева Елена Сергеевна.

Наградить дипломом за 2 место:

Тюрькова Данила, учащегося д/о «Эколог» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Горячева Л.Н.

Наградить дипломом за 3 место:

Коллектив учащихся МБОУ «СОШ №95», д/о «Зоосфера» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Обухова Татьяна Игоревна.

В номинации конкурса коллекций моделей одежды «Современность и традиция»

Наградить дипломом за 1 место:

Барыкину Александру, Ключникова Романа, учащихся 4 «А» класса МБОУ «Ягуновская средняя общеобразовательная школа» Кемеровского муниципального района, руководитель: Бушмина Зинаида Петровна.

Вертопрахову Ольгу, учащуюся 10 класса МБОУ «Гимназия №17», Климентьеву Арину, учащуюся 8 класса МБОУ «Гимназия №21», театра моды «Креатив Style» МБОУДО «Центр творчества Заводского района», руководитель: Филиппова Наталья Николаевна, хореограф Дорофеева Валерия Николаевна.

Наградить дипломом за 2 место:

Махнёву Анастасию, учащуюся 8 «А» класса МБОУ «СОШ №82», МБОУДО «Центр развития творчества детей и юношества Кировского района», руководитель: Галеева Дарья Владимировна.

Наградить дипломом за 3 место:

Кострову Софью учащуюся 10 «А» класса МБОУ «СОШ №19», руководитель: Соловьянова Ольга Александровна.