Поздравляем победителей Всероссийского конкурса

«Зелёная планета-2015»!!!

В номинации

«Многообразие вековых традиций»

1-4 класс:

·         Кузьмина Виктория Александровна, Шешенина Виолетта Владимировна, учащиеся 4 класса МБОУ «Детский дом №2», МБОУ «ООШ №90», художественная мастерская «Истоки», руководитель: Селищева Татьяна Андреевна, педагог дополнительного образования.

·         Марчак Анастасия Павловна, учащаяся 4 класса МБОУ «СОШ № 11», МБОУДО «ЦРТДЮ Кировского района», руководитель: Виноградова Елена Михайловна, педагог дополнительного образования.

·         Лудинин Андрей Сергеевич, 2008 г.р., МБУ «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Фламинго», руководитель: Шилина Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования.

5-7 класс:

·         Андропова Елена Викторовна, Блынский Сергей Викторович, учащиеся 7 класса МБОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей), с ограниченными возможностями здоровья № 27, VIII вида», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «Юный орнитолог», руководитель: Куделина Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования.

·         Тагильцева Александра Сергеевна, учащаяся 6 класса МБОУ «ООШ №90», руководитель: Бычкова Елена Николаевна, инструктор по труду.

8-11 класс:

·         Кошкина Анастасия, учащиеся Кемеровского педагогического колледжа, Плечева Наталья Васильевна, педагог дополнительного образования.

·         Орешкина Дарья, учащаяся 8 класса МБОУ «СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «Аранжировка цветов», руководитель: Червова Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования.

·         Малянова Валерия, учащаяся 7 «В» класса МБОУ «СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «Аранжировка цветов», руководитель: Червова Ирина Валерьевна, педагог дополнительного образования.

·         Литвинович Диана Анатольевна, учащаяся 7 «В» класса МБОУ «Гимназия №21», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «», руководитель: Литвинович Яна Вячеславовна, педагог дополнительного образования.

·         Люц Инесса Андреевна, учащаяся 8 «А» класса МБОУ «СОШ №99», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «Радуга», руководитель: Алистренко Анна Олеговна, педагог дополнительного образования.

·         Вейлерт Анна Михайловна, учащаяся 7 «А» класса МБОУ «СОШ № 49», МБОУДО «ГорСЮН», д/о «Искусственные цветы», руководитель: Посадская Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования.

·         Кардашова Елизавета, учащуюся __класса, МБОУ «СОШ №48 им. М.Ю. Коломина», д/о «Цветочный калейдоскоп» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Зимина Елена Георгиевна

·         Абросимова Мария, учащуюся __класса, МБОУ «СОШ №48 им. М.Ю. Коломина», д/о «Цветочный калейдоскоп» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Зимина Елена Георгиевна

в номинации конкурса рисунков

«Зелёная планета глазами детей»

7-11 лет:

·         Овчинникова Кристина, учащаяся 3 «А» класса МБОУ «СОШ № 48 им. М.Ю. Коломина», руководитель: Кононова Татьяна Васильевна.

·         Иванова Арина, учащаяся 3 «А» класса МБОУ «СОШ № 48 им. М. Ю. Коломина», руководитель: Кононова Татьяна Васильевна

·         Горшкова Анжелика, учащаяся 4 «Г» класса, МБОУ «НОШ №63», руководитель: Бакасова Наталья Владимировна.

Возрастная категория 12 – 15 лет:

·         Халтурин Илья, учащийся 7 «А» класса, МБОУ «ООШ №68», руководитель: Погудина Татьяна Алексеевна

·         Швыдко Ксения, учащаяся 5 «А» класса, МБОУ «СОШ №97», руководитель: Клинцова Татьяна Васильевна + за участие в выставке 1 Всероссийского детского экологического фестиваля

·         Михеева Анастасия, учащаяся 6 «Г» класс, МБОУ «СОШ №82», руководитель: Тетерина Кристина Александровна

·         Заводова Екатерина, учащаяся 5 «В» класса, МАОУ «СОШ №14», руководитель: Душенюк Елена Владимировна

·         Корнева Софья, учащаяся 8 класса, МАОУ «СОШ №14», руководитель: Душенюк Елена Владимировна

·         Колокольцева Вера, учащаяся 9 «Б» класса, МБОУ «СОШ №33», д/о «Аранжировка цветов» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Белоногова Вера Алексеевна.

·         Зайцева Анастасия, учащаяся 9 «Б» класса, МБОУ «СОШ № 19», руководитель: Марьясова Елена Владимировна

·         Щербакова Анастасия, учащаяся 8 «А» класса, МБОУ «ООШ №51», руководитель: Сулейманова Раиса Андреевна

·         Кустова Анастасия, учащаяся 9 «А» класса, МБОУ «СОШ №26», руководитель: Мурзина Марина Валерьевна

·         Северина Виктория, учащаяся 4 «Г» класса, МБОУ «СОШ №37 им. Новикова Г.Г.», д/о «Флористическая фантазия» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Сбоева А.А.

·         Савельев Иван, учащийся 9 класса, МБОУ «СОШ №90», д/о «Игровая экология» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Горишняя Г.В.

·         Плотникова Анастасия, МБОУ «СОШ №16», д/о «Эколог» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Горячева Л.Н

 

в номинации литературного конкурса «Жизнь леса и судьбы людей»

возрастная категория 14-15 лет:

·         Водоватов Иван, учащийся 7 класс, МБОУ «СОШ №37», д/о «Натуралист» МБОУДО «ГорСЮН», руководитель: Корпусов Н.А.

·         Чевычелова Алина, учащаяся 8 «А» класса, МБОУ «ООШ №51», руководитель: Сулейманова Раиса Андреевна

 

в номинации конкурса индивидуальных исполнителей и театральных коллективов «Природа. Культура. Экология»:

·         Хореографический коллектив «Степ» МБОУ для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (законных представителей) «Детский дом №2», руководитель: Бондарик Екатерина Викторовна