Результаты VIII городского слета юных экологов
 

Индивидуальный зачет по всем номинациям слета:

I место – Дадабаева Анастасия Тимуровна, д/о «Юный любитель природы» МБОУДО «ГорСЮН», 8 «А» класс МБОУ «СОШ № 95» (руководители Протасова Екатерина Викторовна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист МБОУДО «ГорСЮН»);

II место – Дедова Диана Евгеньевна, д/о «Юный любитель природы» МБОУДО «ГорСЮН», 8 «А» класс МБОУ «СОШ № 95» (руководители Протасова Екатерина Викторовна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист МБОУДО «ГорСЮН»);

III место – Глазырин Дмитрий Андреевич, д/о «Исследователи природы» МБОУДО «ГорСЮН», 10 «А» класс МБОУ «Лицей № 62» (руководители Глазырина Софья Ивановна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист МБОУДО «ГорСЮН»).

 

Индивидуальный зачет по каждой номинации слета:

  • Номинация «Экология и охрана природы»:

I место – Колотий Дарья Андреевна, д/о «Линнея» МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», 9 класс МБНОУ «ГКЛ» (руководитель Аверина Екатерина Павловна, п.д.о. МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной»);

II место – Шульгина Елизавета Игоревна, 9 а класс МБОУ «СОШ №95», (руководитель Мурашова Татьяна Александровна, учитель биологии МБОУ «СОШ №95»);

III место - Тюрьков Данил Павлович, 8«Б» класс МБОУ «СОШ №16 им. Р.Г. Цецульникова», (руководители Кинзакова Наталья Геннадьевна, учитель биологии, Горячева Лариса Николаевна, пдо МБОУДО «ГорСЮН»)

  • Номинация «Экология растений»:

I место – Надежницкая Вероника Анатольевна , д/о «Линнея» МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной», 10 класс МБОУ «Лицей №23»(руководитель Аверина Екатерина Павловна, п.д.о. МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной»)

II место – Дедова Диана Евгеньевна д/о «Юный любитель природы» МБОУДО «ГорСЮН», 8 «А» класс МБОУ «СОШ № 95» (руководители Протасова Екатерина Викторовна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист МБОУДО «ГорСЮН»)

III место – Ельмеева Ольга Сергеевна, 9 «Б», МБОУ «Лицей №89» (руководитель Кошелева Евгения Сергеевна, учитель биологии МБОУ «Лицей №89»)

 

  • Номинация «Экология животных»:

I место – Дадабаева Анастасия Тимуровна, д/о «Юный любитель природы» МБОУДО «ГорСЮН», 8 «А» класс МБОУ «СОШ № 95» (руководители Протасова Екатерина Викторовна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист МБОУДО «ГорСЮН»)

II место – Клюева Ольга, 10 «Б» класс МБОУ «Лицей№ 23» (руководитель Качаева Людмила Александровна, учитель биологии МБОУ «Лицей№ 23»)

III место – Сороченко Ольга Константиновна, 10«В» класс МБОУ «СОШ №24» (руководитель Иванникова Татьяна Анатольевна, учитель биологии МБОУ «СОШ №24»)

  • Номинация «Орнитология»:

I место – Хусламова Ангелина Сергеевна, 8 «Б» класс МБОУ «СОШ №34 им. С.А.Амелина» (руководитель Григорьева Ольга Николаевна, учитель биологии МБОУ «СОШ 34»)

II место – Путинцева Галина Анатольевна, д/о «Исследователи природы» МБОУДО «ГорСЮН», 9 «А» класс МБОУ «СОШ № 95» (руководители Глазырина Софья Ивановна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист МБОУДО «ГорСЮН»)

III место – Мазур Данил Сергеевич, д/о «Фауна» МБОУДО «ДТДиМ» Ленинского района, 8 класс МБОУ «СОШ № 28» (руководитель Клюева Анастасия Александровна, п.д.о.)

  • Номинация «Гидробиология»:

I место – Ерашкин Владимир Олегович, 10 «Б» класс МБОУ «Гимназия №21», (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии)

II место – Юдина Арина Андреевна, 10 «Б» класс МБОУ «Гимназия №21» (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии)

III место – Кукс Роман Андреевич, 8 «Б» класс МБОУ «СОШ №34 им. С.А.Амелина» (руководитель Григорьева Ольга Николаевна, учитель биологии)

  • Номинация «Почвоведение»:

I место – Глазырин Дмитрий Андреевич, д/о «Исследователи природы» МБОУДО «ГорСЮН», 10«А» класс МБОУ «Лицей №62» (руководители Глазырина Софья Ивановна, п.д.о., Морозова Анастасия Александровна, методист)

II место – Шункова Дарья Михайловна 11«А» класс МБОУ «СОШ №24» (руководитель Иванникова Татьяна Анатольевна, учитель биологии МБОУ «СОШ №24»);

III место – Спицина Дарья Сергеевна, д/о «Туристы-проводники» МБОУДО «ЦДиЮ ТиЭ (юных туристов) им. Ю. Двужильного», 9 «Б» класс МБОУ «СОШ № 70» (руководитель Шайсултанова Рауза Габдуловна, п.д.о.).


 

Команды-победители по всем номинациям слета:

I место – команда МБОУДО «ГорСЮН» (руководитель Морозова Анастасия Александровна, методист)

II место – команда МБОУ «Гимназия №21», (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии

III место – команда МБОУ «СОШ № 95», (руководитель Мурашова Татьяна Александровна, учитель биологии)

 

Команды-победители в номинациях слета:

  • Номинация «Экология и охрана природы»:

Команда МБОУДО «ЦДОД им. В. Волошиной» (руководитель Аверина Екатерина Павловна, п.д.о.)

  • Номинация «Экология растений»:

Команда 10 «Б» класса МБОУ «Гимназия №21», (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии)

  • Номинация «Экология животных»:

Команда МБОУДО «ГорСЮН» (руководитель Морозова Анастасия Александровна, методист)

  • Номинация «Орнитология»:

Команда МБОУ «СОШ № 95» (руководитель Мурашова Татьяна Александровна, учитель биологии)

  • Номинация «Гидробиология»:

Команда МБОУ «Гимназия №21», 10 «Б» класс (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии)

  • Номинация «Почвоведение»:

Команда МБОУДО «ЦДиЮ ТиЭ (юных туристов) им. Ю. Двужильного», (руководитель Шайсултанова Рауза Габдуловна, п.д.о.)

 

Участники, показавшие хорошие результаты (грамоты МБОУДО «ГорСЮН»)

  1. Васильева Алена Александровна, 10 «Б» класс МБОУ «СОШ №15» (руководитель Артемьева Наталья Петровна, учитель биологии);

  2. Хохолкова Алена Юрьевна, 10 «Б» класс МБОУ «СОШ №15» (руководитель Артемьева Наталья Петровна, учитель биологии);

  3. Диль Лидия Андреевна, 8 «А» класс МБОУ «СОШ №16» (руководитель Кинзакова Наталья Геннадьевна, учитель биологии);

  4. Титова Снежана Александровна, 8 «А» класс МБОУ «СОШ №16» (руководитель Кинзакова Наталья Геннадьевна, учитель биологии );

  5. Попов Борислав Андреевич, 8 «А» класс МБОУ «СОШ №16» (руководитель Кинзакова Наталья Геннадьевна, учитель биологии);

  6. Бондаренко Андрей Павлович,10 «Б», МБОУ «Гимназия №21» (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии);

  7. Кочуров Егор Александрович, 10 «Б», МБОУ «Гимназия №21» (руководитель Каличкина Татьяна Михайловна, учитель биологии);

  8. Тумбинский Роман, 8 «А» класс МБОУ «Лицей № 23» (руководители Качаева Людмила Александровна, учитель биологии, Иванова Людмила Яковлевна, учитель географии);

  9. Толкмит Мария, 8 «А» класс МБОУ «Лицей № 23» (руководители Качаева Людмила Александровна, учитель биологии, Иванова Людмила Яковлевна, учитель географии);

  10. Водянская Юлия, 8 «А» класс МБОУ «Лицей № 23» (руководители Качаева Людмила Александровна, учитель биологии, Иванова Людмила Яковлевна, учитель географии);

  11. Струкова Наталья Борисовна, 11«А» класс МБОУ «СОШ №24» (руководитель Иванникова Татьяна Анатольевна, учитель биологии);

  12. Криушова Яна Олеговна, 9 «Г» класс МБОУ «СОШ 34» (руководитель Григорьева Ольга Николаевна, учитель биологии);

  13. Гуркина Ксения Алексеевна, 10 «Б» класс МБОУ «Гимназия № 41» (руководитель Еремеева Елена Леонидовна, учитель биологии);

  14. Сеничкина Анастасия Сергеевна, 10 «Б» класс МБОУ «Гимназия № 41» (руководитель Еремеева Елена Леонидовна, учитель биологии);

  15. Чичкарева Алена Игоревна, 10 «Б» класс МБОУ «Гимназия № 41» (руководитель Еремеева Елена Леонидовна, учитель биологии);

  16. Ковина Анна Сергеевна, 9 «Б» класс МБОУ «Лицей № 89» (руководитель Кошелева Евгения Сергеевна, учитель биологии);

  17. Зиневич Вероника Сергеевна, 10 «А» класс МБОУ «СОШ№ 95» (руководитель Мурашова ТатьянАлександровна, учитель биологии);

  18. Меркулова Ярослава Игоревна,10 «А» класс МБОУ «СОШ№ 95» (руководитель Мурашова Татьяна Александровна, учитель биологии);

  19. Косенко Кирилл, 10 «А» МБОУ «СОШ№ 95» (руководитель Мурашова Татьяна Александровна, учитель биологии);

  20. Вдовина Евгения Дмитриевна, д/о «Фауна» МБОУДО «Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района», 11 класс МБНОУ «ГКЛ» (руководитель Клюева Анастасия Александровна, пдо);

  21. Громова Александра Дмитриевна, д/о «Фауна» МБОУДО «Дворец творчества детей и молодежи Ленинского района», 11 класс МБНОУ «ГКЛ» (руководитель Клюева Анастасия Александровна, пдо);

  22. Ашихмина Елизавета Витальевна, д/о «Линнея» МБОУДО «ЦДОД» им В Волошиной, 9 класс МБОУ «Лицей №62» (руководитель Аверина Екатерина Павловна, пдо);

  23. Бритикова Анастасия Константиновна, д/о «Скарабей» МБОУДО «ЦДОД им В. Волошиной», 10 класс МБНОУ «ГКЛ» (руководитель Аверина Екатерина Павловна, пдо)