Список победителей городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы-2017»
 

Диплом за 1 место в городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2017»:

Селюнин Никита, 2 класс МБОУ "НОШ № 63". Руководитель: Некрасова Елена Михайловна, учитель начальных классов

Москалёв Владислав, 3 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.". Руководитель: Тарасова Татьяна Андреевна, учитель начальных классов

Сыса Арина, 3 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Тимофеева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Илюхин Евгений, 4 класс МБОУ "НОШ № 63". Руководитель: Дектярева Ольга Викторовна, учитель начальных классов

Панюковой Екатерине, 4 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Елыкова Ирина Владимировна, учитель биологии

Петрачкова Ольга, Савельева Алёна, 11 класс МБОУ "Лицей № 62", детское объединение "Физиолог"  МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Кошко Наталья Николаевна, методист, педагог дополнительного образования

Трубицына Софья, 3 класс МАОУ "СОШ № 94", творческое объединение "Фауна" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района г. Кемерово. Руководители: Клюева Анастасия Александровна, Будаев Федор Алексеевич, педагоги дополнительного образования

Ночёвко Исаак, Водоватов Иван, 9 класс МАОУ "СОШ № 14" и МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.", детское объединение "Натуралист" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Корпусов Николай Андреевич, педагог дополнительного образования

Щербакова Виктория, Белкина Мария, 3 и 4 классы МБОУ "СОШ № 54", творческое объединение "Живая природа" МБОУДО "Центр творчества Заводского района" г. Кемерово. Руководитель: Кочергина Ирина Петровна, педагог дополнительного образования

Прокофьев Артем, 6 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Автушенко Людмила Николаевна, учитель биологии

Штепина Полина, 3 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Штепина Инна Сергеевна, заведующая МБДОУ № 225 "Детский сад общеразвивающего вида"

Сенников Михаил, 5 класс МАОУ "СОШ № 14", объединение "Календарь здоровья" ГУДО "Областная детская эколого-биологическая станция". Руководитель: Игнатьева Наталья Юрьевна, педагог дополнительного образования

Воронкова Диана, Ананьева Дарья, 5 и 7 классы МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов", детское объединение "Эко-шаг" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Ширяева Светлана Вячеславовна, педагог дополнительного образования

Вдовина Евгения, 9 класс МБНОУ "Городской классический лицей", творческие объединения "Фауна"  МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района. Руководитель: Клюева Анастасия Александровна, педагог дополнительного образования

 

Диплом за 2 место в городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2017»:

Рассохина Ярослава, 2 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Чудинова Елена Владимировна, учитель начальных классов

Исамбетов Александр, 3 класс МБОУ "Гимназия №1". Руководитель: Аладова Виктория Сергеевна, учитель начальных классов

Караваев Григорий, 4 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.". Руководитель: Бурова Любовь Петровна, учитель начальных классов

Годжаев Хафизхан, 4 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Ямлиханова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Горяев Даниил, 3 класс МБОУ "Гимназия №1". Руководитель: Петрова Лада Алексеевна, учитель начальных классов

Вялов Александр, 3 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Показий Евгения Анатольевна, учитель начальных классов

Дадабаева Анастасия, 7 класс МБОУ "СОШ № 95", детское объединение "Юный любитель природы" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Протасова Екатерина Викторовна, педагог дополнительного образования

Капранова Елизавета, 8 класс МБОУ "СОШ № 84", объединение "Исследователь" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей имени В.Волошиной". Руководитель: Шведова Валерия Викторовна, педагог дополнительного образования

Селин Илья, 10 класс МАОУ "СОШ № 78". Руководитель: Дорошина Светлана Анатольевна, учитель биологии

Терехов Глеб, 3 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Глинкина Людмила Ивановна, учитель начальных классов

Маткова Екатерина, Медведева Софья, 4 класс МБОУ "Лицей № 23", творческое объединение "Животные - наши друзья" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи" Ленинского района г. Кемерово. Руководитель: Политанская Дарья Владимировна, педагог дополнительного образования

Толоконников Артемий, 5 класс МБОУ "ООШ № 60 имени Ю.В. Бабанского", детское объединение "Юный лесовод" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Гладков Сергей Михайлович, педагог дополнительного образования

Козлитина Дана, 7 класс МБОУ "Гимназия № 17", детское объединение "Занимательная микробиология" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна, педагог дополнительного образования

Гутов Станислав, 4 класс МБОУ "Общеобразовательная школа № 20". Руководитель: Бушуева Светлана Николаевна, учитель начальных классов

Мухамеджанова Элеонора, Паюсова Ольга, 8 класс МБОУ "СОШ" № 97", детское объединение "Хризантема" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Клинцова Татьяна Васильевна, педагог дополнительного образования

Бобков Ярослав, 3 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Жилкина Надежда Викторовна, учитель начальных классов

Лоран Валерия, Ядрышникова Софья, 4 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.", детское объединение "Зимний сад" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Хромова Наталья Павловна, педагог дополнительного образования

Бажинова Мария, 5 класс МБОУ "СОШ № 84", творческое объединение "Твои открытия" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей имени В. Волошиной". Руководитель: Ардеева Наталья Валерьевна, педагог дополнительного образования

Мельникова Светлана, Денисова Ольга, 6 класс МБОУ "Гимназия № 21", творческое объединение "Мир растений" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района. Руководители: Евдокимова Елена Сергеевна, заведующая отделом; Кравцова Надежда Владимировна, педагоги дополнительного образования

Дузенко Мария, 8 класс МБНОУ "Городской классический лицей", детское объединение "Занимательная микробиология" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна, педагог дополнительного образования

 

Диплом за 3 место в городской открытой конференции исследовательских работ школьников «Юный исследователь природы - 2017»:

Якубенко Алина, Хрисанова Анна, 1 класс МБОУ "Гимназия № 25". Руководитель: Матвиенко Елена Викторовна, учитель начальных классов

Сусленко Маргарита, Сомов Никита, 2 класс МБОУ "СОШ № 15", школьное эколого-просветительское объединение "Человек и природа". Руководитель: Зайцева Елена Александровна, учитель начальных классов

Конева Алиса, 3 класс МБОУ "Гимназия № 21", отряд "ЭКО". Руководитель: Пузырёва Валентина Ивановна, учитель начальных классов

Семёнова Екатерина, 3 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.". Руководитель: Гулевич Галина Ивановна, учитель начальных классов

Ёлгин Дмитрий, 4 класс МБОУ "НОШ № 63". Руководитель: Иванова Ирина Фёдоровна, учитель начальных классов

Калыгин Никита, 4 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Карасёва Маргарита Александровна, учитель начальных классов

Кленикова Софья, 1 класс МБОУ "Гимназия № 21", отряд "ЭКО". Руководитель: Казакова Ксения Валерьевна, учитель начальных классов

Козин Николай, 1 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.". Руководитель: Судакова Наталья Ивановна, учитель начальных классов

Васильев Владислав, 3 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Тимофеева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Лузянин Захар, Радостева Елизавета, 6 класс МБОУ "Гимназия № 41" и МАОУ "СОШ № 85", творческое объединение "Скарабей" МБОУ ДО "Центр дополнительного образования детей имени В.Волошиной". Руководитель: Радостева Александра Петровна, педагог дополнительного образования

Ведерникова Виолетта, Наумкина Алина, 7 класс МБОУ "СОШ № 97". Руководитель: Санникова Тамара Анатольевна, учитель биологии

Ганженко Полина, 9 класс МБОУ "Ягуновская СОШ", детское объединение "Созвездие". Руководитель: Гусева Софья Николаевна, учитель биологии

Лопатина Екатерина, 11 класс МБОУ "Гимназия 41", детское объединение "Физиолог" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Кошко Наталья Николаевна, методист, педагог дополнительного образования

Качалка Никита, 2 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.". Руководитель: Богданова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Романов Данил, Ровкина Дарья, 3 класс МАОУ "СОШ № 94", творческое объединение "Орнитология" МБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодёжи" Ленинского района г. Кемерово. Руководители: Кузичева Людмила Михайловна, педагог дополнительного образования; Пилявских Елена Александровна, учитель начальных классов

Орлов Руслан, 3 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.". Руководитель: Варенникова Наталья Викторовна, учитель начальных классов

Кочергина Мария, 6 класс МБОУ "СОШ № 37 имени Новикова Г.Г.", творческое объединение "Живая природа" МБОУДО "Центр творчества Заводского района" г. Кемерово. Руководитель: Кочергина Ирина Петровна, педагог дополнительного образования

Акинин Георгий, Елисеев Дмитрий, 7 класс МБОУ "СОШ № 92 с углублённым изучением отдельных предметов". Руководитель: Степанова Наталья Викторовна, учитель биологии

Саловарова Алина, 11 класс МБОУ "СОШ № 16", детское объединение "Эколог" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Горячева Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования

Коробанова Злата, 3 класс МБОУ "СОШ № 92 с углубленным изучением отдельных предметов". Руководитель: Ямлиханова Наталья Владимировна, учитель начальных классов

Сердюк Дмитрий, 7 класс МБОУ "Лицей № 23", Клуб друзей WWF "Ирбис" МБОУДО "Центр дополнительного образования детей имени В. Волошиной". Руководитель: Аверина Екатерина Павловна, педагог дополнительного образования

Тавлуева Татьяна, 11 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Голенда Марина Викторовна, учитель химии

Крузина Анастасия, 11 класс МБОУ "СОШ № 97", детское объединение "Лесные следопыты" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного образования

Килин Глеб, 1 класс МБОУ "Гимназия № 21", отряд "ЭКО". Руководитель: Сосновская Елена Викторовна, учитель начальных классов

Дарчинян Нелли, 3 класс МБОУ "НОШ № 98". Руководитель: Тимофеева Татьяна Владимировна, учитель начальных классов

Рихтер Злата, 4 класс МБОУ "Гимназия № 71" ("Радуга"). Руководитель: Елыкова Ирина Владимировна, учитель биологии

Хомченко Виктория, 5 класс МБОУ "СОШ № 12", детское объединение "Ромашка" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Попова Лариса Николаевна, педагог дополнительного образования

Почивалова Анастасия, 6 класс МБОУ "СОШ № 45", объединение "Человек и город" НОУ "Ареал" МБОУДО "Центр дополнительного образования детей имени В. Волошиной". Руководитель: Горшкова Любовь Андреевна, педагог дополнительного образования

Скалозубова Юлиана, 6 класс МБОУ «СОШ № 16», детское объединение "Лесные следопыты" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Попсуй Василий Васильевич, педагог дополнительного образования

Филиппов Владислав, 3 класс МБОУ "Гимназия № 1". Руководитель: Показий Евгения Анатольевна, учитель начальных классов

Рогачева Елизавета, Юхнова Полина, 4 класс МБОУ "СОШ № 12", объединение "Юные туристы-краеведы" МБОУ ДО "Центр детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов) имени Ю.Двужильного". Руководитель: Гулевич Татьяна Николаевна, педагог дополнительного образования

Казакова Софья 10 класс МБОУ "СОШ № 19", детское объединение "Занимательная микробиология" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Глазырина Софья Ивановна, педагог дополнительного образования

Дедова Диана, 7 класс МБОУ "СОШ № 95", детское объединение "Юный любитель природы" МБОУДО "Городская станция юных натуралистов". Руководитель: Протасова Екатерина Викторовна, педагог дополнительного образовани