menu
Главная » 2017 » Февраль » 6 » Экокласс.рф
15:12
Экокласс.рф

Зеленое движение России "ЭКА" объявило о запуске образовательного сайта для педагогов, школьников и их родителей Экокласс.рф. На сайте размещены методические пособия по проведению уроков для учеников младших, средних и старших классов. 

Пакет для проведения урока разработан таким образом, что даже не обладая специальными знаниями и не тратя много времени на подготовку, вы сможете провести качественный урок. Материалы создаются профессиональными педагогами и методистами, биологами, экологами-практиками, дизайнерами и IT-специалистами. 

Уроки имеют интерактивный игровой формат и очень популярны среди учителей и детей. Они помогают формированию навыков заботы о природе в самых разных сферах: сбережение воды и энергии, раздельный сбор отходов, новые технологии для экологии, «зеленые» профессии будущего и многое другое.

Пакет обычно содержит: методический гид и видеоролик с пояснениями по проведению, красочную анимированную презентацию, комплект для проведения настольной игры или других интерактивных заданий, необычный раздаточный материал с домашним заданием для детей и родителей.

По материалам сайта Экокласс.рф

Просмотров: 686 | Добавил: ГорСЮН | Теги: экокласс.рф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0