menu
Главная » 2017 » Июль » 5 » Фотоквест "К природе с любовью"
09:52
Фотоквест "К природе с любовью"

В рамках Года экологии с 27 июня по 3 июля 2017 года прошел фотоквест "К природе с любовью", организованный Городской станцией юных натуралистов. В соревновании приняли участие 4 команды, состоявшие из школьников, их родителей, студентов и педагогов, в том числе команда из МАУ ДО "ГорСЮН" из Нижнего Тагила.

Во время фотоквеста в официальной группе ГорСЮН в социальной сети ВКонтакте публиковались задания. Их было два каждый день. Первое – это загадка. Участникам фотоквеста нужно было отгадать эту загадку, ответ сфотографировать и прислать по электронной почте. Обязательное условие - на всех ответах на первый вопрос в кадре должна присутствовать эмблема Года экологии или просто слова "Год экологии". Второе задание – творческое, при ответе на него требовались фантазия и изобретательность. Нужно было изобразить всеми возможными средствами темы: «Год экологии», «Зелёные человечки», проиллюстрировать высказывания известных людей о природе. Именно ответы на второе задание оказались наиболее интересными – команды проявили оригинальность, изобретательность, а самое главное – показали свою любовь к природе!

По результатам работы компетентного жюри, в которое вошли сотрудники Дирекции особо охраняемых природных территорий Кемеровской области и Городской станции юных натуралистов, победителем фотоквеста стала команда "Берегиня" (МБОУ "СОШ № 52", капитан Лев Карулис, руководитель Хадасевич Е.А., учитель начальных классов), набравшая 644 балла.

Искренне поздравляем победителей! Желаем вам и в дальнейшем не переставать любить природу и заботиться о ней!

Радостева Е.С.,

методист
 

Просмотров: 815 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0