menu
Главная » 2015 » Февраль » 13 » Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» по направлению «Естественные науки (ботаника, зоология)»
17:34
Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке» по направлению «Естественные науки (ботаника, зоология)»

В феврале и марте 2015 года будет проходить Городской конкурс исследовательских и творческих работ «Первые шаги в науке». Учредитель конкурса – Управление образования администрации г.Кемерово. Конкурс проводится с целью выявления способных и одаренных учащихся в области исследовательской деятельности для последующей поддержки и развития их способностей.

В конкурсе принимают участие школьники 1-4 классов образовательных учреждений города.

Для участия в I этапе конкурса (заочном) необходимо до 20 февраля предоставить:

- заявку на участие в двух экземплярах;

- работу, тема которой соответствует теме в заявке;

- согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участников конкурса.

Заявки и работы по направлению «Естественные науки (ботаника, зоология)» принимаются в МБОУДО «Городская станция юных натуралистов» по адресу: ул. У. Громовой, 18.

Список участников конкурса, прошедших во II тур, размещается на веб-сайте «Одаренные дети Кемерово» и МБОУДО «Городская станция юных натуралистов».

Авторы работ, допущенных ко II этапу конкурса (очному), готовят доклады к публичной защите, которая состоится 25 марта 12.00 (каникулы) по адресу: ул. У. Громовой, 18.

Приглашаем к участию в конкурсе!

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

 

Просмотров: 896 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0