menu
Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Конкурс фотографий «В объективе – природа»
11:45
Конкурс фотографий «В объективе – природа»

С 26 октября по 10 ноября 2015 года, уже в третий раз, в отделе растениеводства Городской станции юных натуралистов прошёл заочный конкурс фотографий «В объективе - природа». На конкурс были представлены 46 работ из 9 детских объединений не только отдела растениеводства, но и биологического отдела, отделов фитодизайна, экологии и охраны природы.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Любимое растение» и «Зелёный уголок». В номинации «Любимое растение» жюри присудило I место Свирковой Александре, учащейся 3 «Б» класса МБОУ «НОШ № 98», в номинации «Зелёный уголок» - Анфиногеновой Софье, учащейся 3 «Б» класса МБОУ «НОШ № 98» - обе воспитанницы детского объединения «Хризантема» (педагог Клинцова Т.В.). Второе и третье места жюри присудило работам юннатов из детских объединений: «Природа и искусство» (педагог Шиканова А.М.), «Экосад» (педагог Тазеева И.В.), «Натуралист» (педагог Корпусов Н.А.), «Юный флорист» (педагог Бабарыкина Т.Н.), «Занимательная экология» (педагог Луконкина Л.А.). Лучшие работы были представлены на выставке.

В своих работах ребята показали растения, выращиваемые в открытом грунте и в комнатных условиях, а также красивые места Кемерова и его окрестностей.

Шиканова А.М.,

педагог дополнительного образования

 

Просмотров: 658 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0