menu
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Конкурс коллажей «Радужное настроение» к Дню матери
15:04
Конкурс коллажей «Радужное настроение» к Дню матери

27 ноября 2016 года в России отмечается День матери. С 14 по 23 ноября в МБОУДО «ГорСЮН» прошёл традиционный заочный конкурс коллажей «Радужное настроение».

Целью конкурса было развитие у обучающихся творческих способностей и воспитание уважения и любви к родителям. В конкурсе приняли участие учащиеся 1-9 классов детских объединений Городской станции юных натуралистов, всего на конкурс поступило 25 работ из 11 детских объединений. При изготовлении работ использовались разнообразные материалы: бумага, сухоцветы, соломка, искусственные цветы из ткани и бумаги, семена растений и крупы. Кто-то использовал растения в их неизменном виде, кто-то отдельные фрагменты цветка, листа, стебля. Учащиеся детского объединения «Жасмин» сделали работы из шишек сибирской сосны, а ребята из детского объединения «Знатоки природы» изготовили «Царевну-лебедь» из чешуек шишки этого растения.

Сюжеты коллажей были разные, но все они были сделаны с большой любовью. Для ребят это хорошая возможность продемонстрировать свои творческие способности и сделать приятное самому близкому и дорогому человеку – маме.

Луконкина Л.А.,

ПДО, заведующая организационно-массовым отделом

Просмотров: 591 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0