menu
Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » Подведение итогов городского смотра-конкурса учебно-опытных участков
17:05
Подведение итогов городского смотра-конкурса учебно-опытных участков

16 сентября 2015 года впервые в актовом зале Городской станции юных натуралистов в торжественной обстановке состоялось награждение победителей и участников городского смотра-конкурса УОУ. Победителям были вручены почетные грамоты, а участникам благодарственные письма от Управления образования администрации г. Кемерово. Все конкурсанты получили методическое пособие «Ландшафтный дизайн на учебно-опытном участке» для дальнейшего развития и воплощения идей по благоустройству и озеленению территорий образовательных учреждений. Вниманию присутствующих на мероприятии был предложен фильм «Ландшафтный дизайн на УОУ МБОУДО «ГорСЮН». В конце мероприятия педагогами станции была проведена познавательная экскурсия по учебно-опытному участку ГорСЮН, где гости познакомились с элементами ландшафтного дизайна.

С каждым годом городской смотр-конкурс УОУ становится все более популярным среди образовательных учреждений города. В 2015 году в нем приняло участие 36 общеобразовательных учреждений и  3 учреждения дополнительного образования.

Конкурсные материалы победителей городского смотра-конкурса - МАОУ «СОШ №94» и МБОУДО «ГорСЮН» - направлены для участия в областном заочном смотре-конкурсе учебно-опытных участков образовательных организаций.

                                                                          Хромова Н.П.,

    зав. отделом  растениеводства

Просмотров: 638 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0