menu
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » Посвящение в юннаты
14:17
Посвящение в юннаты

«Будь готов встать за дело натуралистической работы! – Всегда готов!» - такими словами завершился праздник для детей младшего и среднего возраста «Посвящение в юннаты», состоявшийся 5 ноября 2014 года на Городской станции юных натуралистов (ул. У. Громовой, 18).

На празднике присутствовали 40 учащихся из разных детских коллективов Городской станции юных натуралистов. Праздник был организован для знакомства учащихся с работой каждого отдела и посвящения детей в юннаты.

В начале мероприятия ребята из детского объединения «Экологический театр» спели песню на мотив «Маленькая страна», ведущая с помощью презентации рассказала уча

стникам праздника о возникновении в нашей стране юннатского движения и о том, когда было подхвачено юннатское движение в нашем городе. Также зрители узнали, какие отделы существуют на станции юных натуралистов и об их работе. Ведущая предложила ребятам показать свои экологические знания, умения, смекалку. Разбившись на группы, участники мероприятия отправились по станциям. Их было три: «Экологическая игротека», «Зоологическая», «Зеленая аптека».

В конце праздника наступил самый ответственный момент посвящения в юннаты. В торжественной обстановке ребята дали клятву юнната, после чего им вручили медали с эмблемой Городской станции юных натуралистов.

 

Черепанова Н.М.,

 педагог-организатор

 

(Фоторепортаж смотрите здесь)                                                                                                                                                            

 

Просмотров: 694 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar