menu
Главная » 2019 » Май » 28 » Традиционный «Звездный час»
11:25
Традиционный «Звездный час»

25 мая 2019 года на Городской станции юных натуралистов по итогам учебного года для учащихся и их родителей традиционно состоялось мероприятие «Звездный час». Руководители отделов и организаторы мероприятия провели праздник так, что всем присутствующим не хотелось расходиться. Особенно всех покорили животные живого уголка.

Для родителей учащимися были исполнены концертные номера: стихи, песни, танец с лентами. Ведущие провели несколько веселых игровых конкурсов и интерактивную игру «Где логика?», в которых дети и родители принимали активное участие. Это их очень сблизило и создало дружественную обстановку в зале.

Во время увлекательной экскурсии Крафт М.В. и Коровина Т.В. рассказали о живом уголке. Зимина Е.Г. познакомила учащихся с композициями из природного материала в выставочном зале, созданных учащимися отдела фитодизайна. Полянская Н.П. рассказала участникам мероприятия о растениях зимнего сада.

Праздник украсила выставка рисунков учащихся традиционного конкурса «Цветок в подарок». Торжественно прошла церемония награждения родителей и учащихся.

Коллектив Городской станции юных натуралистовпоздравляет всех ребят, которые в этом году достойно представляли учреждение на различных конкурсах и конференциях и благодарит их родителей за достойное воспитание своих детей!

Л.А. Луконкина,

педагог дополнительного образования

Просмотров: 341 | Добавил: ГорСЮН | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0