menu
Главная » 2019 » Май » 10

6 мая 2019 года в музее школы №68 состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы, в котором приняли участие ребята детского объединения «Экологическая агитбригада» и восьмиклассники- волонтеры.
Работники музея показали школьникам замечательную доску-композицию, подготовленную к великому празднику, ребята в ответ прочли стихи о войне и победе, рассказали о своих добрых делах. Старшие школьники были рады сфотографироваться в шинели и настоящих военных пилотках.
В заключительной части мероприятия все сели кружком и вспомнили под аккомпанемент гитары песни военных лет и Победы. Школьники тепло поблагодарили работников музея и ... Читать дальше »

Просмотров: 355 | Добавил: ГорСЮН | Дата: 10.05.2019

День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников. По инициативе управления образования администрации города Кемерово в Парке Победы им. Г.К. Жукова в одном из центральных мест проведения культурных мероприятий в городе Кемерово 9 мая 2019 года прошли тематические выставки и мастер-классы декоративно-прикладного и художественного творчества с участием учреждений дополнительного образования.

Педагоги Городской станции юных нат ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: ГорСЮН | Дата: 10.05.2019