menu
Главная » 2019 » Август » 26

Команда Кемеровской городской станции юных натуралистов с 10 по 24 августа 2019 совершила экологическую экспедицию в Кузнецкий Алатау.

За время экспедиции учащиеся ГорСЮН изучали природу Кузнецкого Алатау, собирали материал по заданию КемГУ и для своих исследовательских работ, двигаясь по маршруту согласно графику. За две недели пребывания в Кузнецком Алатау они совершили два серьёзных восхождения: к цирку Большого Зуба и на перевал Караташский, а также  впервые за четыре года им ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: ГорСЮН | Дата: 26.08.2019

24 августа 2019 года коллектив Городской станции юных натуралистов традиционно принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня шахтёра.

В парке Победы имени Г.К. Жукова был проведен мастер-класс по изготовлению информационного буклета «Природа шахтерского края». Под руководством педагогов-организаторов юные кемеровчане делали буклеты о распространённых - и в то же время интересных представит ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: ГорСЮН | Дата: 26.08.2019

26 августа 2019 года начался Городской заочный конкурс учебно-опытных участков образовательных учреждений. Конкурс проводится с целью повышения значимости учебно-опытных участков, как средства обеспечения практической деятельностью при изучении дисциплин естественнонаучного цикла, формирования экологической культуры и привлечения учащихся к опытнической и исследовательской деятельности.

... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: ГорСЮН | Дата: 26.08.2019